Аноним• 23 августа 2012
Консервация грибов - белые, краснюки, бабки
Потеряла свой рецепт и грибы стоят в кастрюле! кто на быструю руку подскажет рецепт маринада для консервирования?
спасибо!
Аноним• 23 августа 2012
о, на быструю руку можно много чего подсказать!
Главное, чтобы потом консервация не взрывалась
Аноним
• 23 августа 2012
ну да... может просто кому в записях быстро искать - я у своей детворой ничего найти не могу
сейчас обижусь на себя и все заморожу
Аноним• 23 августа 2012
Я никогда по чьим-то неизвестным рецептам не консервирую - это очень опасно для жизни (особенно если собираетесь кормить этим детишек)! Только мамины или опробованные родней
Аноним
• 23 августа 2012
Вот и мама говорит, все по ’своей норме’, а мне по шаблону подавай
спасибо за совет!