Ух ты какая Я• 16 июня 2016

Медикаментозный аборт, кто делал?

Девчонки, расскажите пожалуйста, кто делал медикам.аборт, были ли после него какие-либо неприятные побочки (типа нарушение гормонального фона, или долгие кровотечения, после которых приходилось делать чистку?). Срок у меня маленький, 4 недели. Рожать не собираюсь, так как дети уже есть. Всем спасибо за ответ!
АБВГДэшница• 16 июня 2016
Не делайте аборт
Соня-сонятко• 16 июня 2016
У меня все хорошо прошло. Принимала таблетки дома.
На-перекуре• 16 июня 2016
могут чистить после него...как пойдет..
На-перекуре• 16 июня 2016
не смейте дома, токо в стационаре!
Соня-сонятко• 16 июня 2016
Потом обязательно сделайте УЗИ
Соня-сонятко• 16 июня 2016
Ответ дляНа-перекуре
не смейте дома, токо в стационаре!
Я делала дома и постоянно была на связи с врачом.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2016
Жутко, еле выжила. Сейчас снова беременность, рожать буду только потому, что не переживу еще один аборт ни морально ни физически. Есть старшие дети
Лень гуглить• 16 июня 2016
Делала не аборт , а прерывание замершей на 5й нед беременности. Было жуууткое кровотечение и нереальные боли, которые никакими обезболивающими не купировались. Думала, шо помру . Пришлось даже больничный брать. Цикл потом восстанавливался долго, пару месяцев.
Армейская• 16 июня 2016
Сам процесс не айс, сутки где-то потом все нормально....
но это было больше 10 лет назад, сейчас может и др. медик-ты.
Фиктивная• 16 июня 2016
Делала 2 раза. Все ок. Как обычные месячные. Таблетки пила дома. После этого со здоровьем все нормально.
Кишечная палочка• 16 июня 2016
Сделала пару недель назад по причине замершей беременности , больно было но терпимо, делали в клинике под контролем. Правда очень вымоталась пришлось практически 4 часа гулять , сидеть не рекомендовали. Потом вышло несколько згустков и околоплодное яйцо, потом сделали контрольное УЗИ проверил врач что все вышло и отпустили домой, перед таблетками кололи ещё ношпу, антигистаминное и противорвотное
Surchiha• 16 июня 2016
побочка - кровотечение, стационар, чистка под наркозом
из желе я• 16 июня 2016
не всем они помогают.чистка и стацыонар после таблеток очень часто.думайте.
Кнопкотык• 16 июня 2016
УЖАС..ДУМАЛА УМРУ..рвота,головокружение,жуткие боли-выворачивали наизнанку...кровотечение несколько дней..причем такое жуткое-кололи кровеостанавливающие.Тысячу раз пожалела-лучше б почистили
Гербария• 16 июня 2016
ничего не заметила, но была большая отслойка
Соседушка• 16 июня 2016
После второй таблетки поехала домой. Потом стало тошнить и сильно по большому хотеться. Вот тогда оно прям и выскочило...
Соседушка• 16 июня 2016
Полочек не было
Соня-сонятко• 16 июня 2016
Ответ дляСоседушка
Блин, о чем вы? Что выскочило?
Глупости не пишите! МА делают до 6 недель, а в идеале на 3-4. Размер плода на 6 неделе около 4 мм, а плодного яйца 25 мм.
Соседушка• 17 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Блин, о чем вы? Что выскочило?
мне делали на 8 неделе, представляете. По мед показаниям. С меня как хлюпнуло что-то. Мне и врач говорила, что многие так же рассказывают
Соня-сонятко• 17 июня 2016
Ответ дляСоседушка
Так это вышло плодное яйцо в слизи. Но не могло оно давить вам на прямую кишку, чтоьы вызвать позывы по-большому. Размер не тот, понимаете?
Соседушка• 17 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Так оно и не давило. Просто захотелось по большому ужасно, оно просто там все рядом и так показалось, понимаете?
Звездолётчица• 17 июня 2016
Не делайте. Я не знаю Как я у Вас ситуация. Но все в жизни решаемо. Я сделала. Гноблю себя каждый день. Деньги,мужчины,квартиры не заменят любовь Вашего ребенка. Конечно если для этого нет мед.показаний.