Усатая полосатая• 16 июня 2016
Где можно заказать белье нижнее или халатик ?
Хочу на др подруги подарить
Аль_де_Барановна• 16 июня 2016
я на хлопке набрала.по акции.трусов по 27 грн,и пижам.
а вчера тут кто-то 10 тем создал про заказ трусов по 2 бакса.
Надежда наш компас• 16 июня 2016
Ответ дляAnna-LD109
Виктория сикрет
Что все нашли в этой Виктории сикрет? Вообще не пойму! За эти деньги полно красивого качественного белья!
mary.braun• 29 июля 2016
Я себе здесь недавно симпатичный махровый халат взяла, качество отличное, брала со скидкой, так что он и не так уж дорого мне обошелся, я вообще, в этом интернет магазине уже несколько раз себе вещи заказывала, ещё ни разу о покупке не пожалела.
beliano silk• 09 августа 2016
Качественное шелковое белье - халаты, пижамы, комплекты для сна, ночные рубашки (ночнушки, сорочки). НАТУРАЛЬНЫЙ итальянский шелк по доступной цене в Киеве с бесплатной доставкой по Украине. Европейское качество, подарочная коробка.