Секретница• 16 июня 2016

девочки а ваши мужья садятся за руль в нетрезвом виде?

Неугомонная• 16 июня 2016
нет

Показушница• 16 июня 2016
нет,я заменяю)
Герцогиня• 16 июня 2016
Нет никогда
KROX@• 16 июня 2016
нет, нет и нет
Мамзелькин• 16 июня 2016
Нет
Кокосиха• 16 июня 2016
Нет! Никогда! Если хочет выпить, тогда я за рулем (я не пью).
Очень-очень• 16 июня 2016
Не, я его пьяного вожу.
А раньше не пил просто, если нужно ехать.
Ромашкинная• 16 июня 2016
Нет, я сажусь за руль, если муж выпил. Сама максимум пригубить вина могу.
Gulko• 16 июня 2016
Нет. Для таких случаев есть такси или драйвер

Коренная киевлянка• 16 июня 2016
Нет
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2016
Нет
Смайлик• 16 июня 2016
К чему вопрос?
Муроводчица• 16 июня 2016
выпивший - да
пьяный - нет

когда выпьет я всегда дико переживаю. но проблем ни разу не было.
единственное что радует что он не гоняет и аккуратен даже когда выпьет
Не против• 16 июня 2016
очень редко,мы ездим на разные мероприятия на такси
а мы часто ходим куда-то ,почти каждую неделю
и я всегда говорю блин лучше взять такси и быть спокойными,чем ехать назад в ужасе
едет хорошо,но не дай Бог кто-то зацепит,а виноват будет он
а эта полиция,с ними же говорить не возможно,да и не правы будем 100%
прсто раньше у нас всё схвачено было,а сейчас он думает,что тоже герой,а человек же когда выпьет,ОН ГЕРОЙ,,,,
Показушница• 16 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
у нас и такой вариант отметается,ездим по очереди так сказать,ну или я забираю с поседелок) ,просто как то для себя завели табу что ли,кто за бубликом тот ни ни ,даже не нюхает)))
Конфиденциальность• 16 июня 2016
Да!
Vikki1982• 16 июня 2016
Уже нет, а вот раньше....
Верочка 100%• 16 июня 2016
Нужно было опрос создать)) не верю всем пишущим категорически нет!!! Хотя, мой покойный отец и в запорожец не садился выпившим. Это было табу! Но это было более 20 лет назад. Сейчас , такое впечатление, что каждый второй хмельной за рулем. Так что не врите, рулящие жены нетрезвых мужей...
Апрель Ивановна• 16 июня 2016
Никогда.

Апрель Ивановна• 16 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
Не хмельной, а не пуганный идиот. Жду не дождусь, когда начнут письма счастья приходить. Беспредел на дорогах.
Gulko• 16 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
Я написала как есть. Но и посиделки очень редко. Пользуемся услугами драйвера. В последний раз это стоило 400 грн.
Гербалайф и Ко• 16 июня 2016
Мой муж сел один раз в жизни. Когда вернулся-за порогом ждал чемодан. Неделю пожил отдельно, осознал свою вину)))После этого ни-ни, ни разу.
Апрель Ивановна• 16 июня 2016
Ответ дляGulko
Фигасе. Вы что за 50 км ездили?
Gulko• 16 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Фигасе. Вы что за 50 км ездили?
С левого берега на одесскую трассу. Мы за городом живём. Пригород Киева. Сюда и такси проблема вызвать.
Фиона Шрековна• 16 июня 2016
Поубивать уродов которые садятся за руль выпивши, неважно насколько. Есть такси!!!! Сколько людей сбивают, потом доказывают что выпил глоток вина.
Апрель Ивановна• 16 июня 2016
Ответ дляGulko
Да, дорого выходит. Сдавайте на права :)
Показушница• 16 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
ну вы даёте, за всех не ручаюсь,но если едем на пьянку то пьет кто то один,по приезду домой ну нереально выхлоп от мужа не услышать ,да у меня нюх хороший ) да и знаю я его пунктик под газком за руль ни-ни
Gulko• 16 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Права есть, только не всегда я с мужем) иногда что-то отмечают на работе. А если вместе отдыхаем, тогда и пьём вместе.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июня 2016
никогда!
Болтушка Му• 17 июня 2016
Да! Всегда!