Аноним_492• 22 июня 2013
Детский жилет для исправления осанки
Где достать детский жилет для исправления осанки. Насколько эффективен и ценовая политика.
Аноним_492
• 22 июня 2013
рассматриваем как дополнение к танцам и периодическому плаванию, но без занятий, круглая спина и шея впереди тела
Ответ дляАноним_492
нужно укреплять мышцы спины, только тогда будет результат.....
очень жаль. что плаванье периодическое..... нужно раза 3-4 в неделю, тогда толк будет.....
а сколько ребёнку лет?
Женамужная• 22 июня 2013
У меня после малого остался в очень хорошем состоянии покупала за 150 гр отдам за 50 гр.
Аноним_492
• 22 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
В каком возрасте носили? Вам помог? Можно фото.
Аноним_492
• 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
От 3 до 5 лет да нам помогло.Но при этом лучше сходить на плавание.
Можно фото, он жесткий или эластичный, какой размер? нам 5,5 не будет ли маленьким?
Женамужная• 25 июня 2013
Не а на 2,5 будет маленький,потому что у меня малой очень худой.нам вот 18 числа будет 6 и уже маленький.
Аноним_492
• 26 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
жалко, но все равно, спасибо