Начальник Анонимов• 17 июня 2016
Опять Дельта банк
В своё время влезла в эту кабалу, взяла карточку... Плачу каждый месяц вовремя, и вот вчера звонят : Вы должны до конца месяца закрыть кредит , поскольку заканчивается договор. А это 4800. Сейчас никак не могу этого сделать, только выпуска отгуляли, ребёнку поступать... Что это за развод?
{СоJIнТсЕ}• 17 июня 2016
Автор у меня знакомых сын должен больше 100 000 и не парится, а главное никто его не трогает.
Начальник Анонимов
• 17 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я так не могу... Я 2 месяца пропустила платёж, так они и мужу наяривали, и знакомым...
ПесиКот• 17 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну вы могли заплатить не всю сумму,хотя бы 20 или 50 %...
Мама Карло• 17 июня 2016
У меня такое было.Самое интересное что банк не предупредил об этом хотя бы за месяц до окончания договора. Сейчас будут несколько раз в день доставать звонками, хамством, угрозами и еще не известно что от их услышите. По кредиту как-то процент не начисляется, только штраф 75 грн в месяц . Так было 4 месяца назад. Закрылась, сумма была около 2000 . Удачи и терпения
Одноклассница• 19 июня 2016
Вы если даже будете платить частями, они все равно вас будут доставать звонками, угрозами и т.д., будут звонить по тем номерам, что вы оставляли когда брали кредит, одним словом давить на вас, чтобы вы наконец-то отдали долг.
Я с января ничего не плачу, потому что достали звонить и рассказывать всякий бред. До этого платила без единой просрочки, но тут уже терпение лопнуло... нужно им было месяца за 2 наяривать и хотя бы предупреждать, что договор заканчивается, а то дали 3 дня и закрой около 5т. хоть тресни.
Сейчас уже коллекторов на меня травят, раза три говорили, что ждите, но все никак не дойдут чего-то.)) Короче говоря звонки вам обеспечены 2-3 раза в неделю и какждый раз что-то новенькое расскажут
Ответ дляНачальник Анонимов
А если нет такой возможности?
Их это не волнует аж нисколько,а меня 10000 грн оставалось,делала неделю по банка и,никто не давал,я в декрете,а результат в взяла под сумашедший процент,а что было делать?Хотя потом читала что банк не имеет права отказывать в пролонгации договора,но в связи с банкротством вот так
Ответ дляОдноклассница
Звонят не только по тем номерам что оставляли,номер моей сестры муж не то что не оставлял,он даже его не знает,а ей еазваеивают регулярно
ГендиреХтор• 11 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
аналогично, меня тоже достают за не мой кредит. Но я в разговор уже не вступаю