САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2016

Мне 33 и я резко стала стареть...

Еще в 30 я была красоткой...
Язвочка• 17 июня 2016
мне 42 через полмесяца, вот где пичалька(

SvetaLuka• 17 июня 2016
может вы себе придумываете?
33-это очень рано для стареть...
В рот не ложи• 17 июня 2016
надо глотать но шоб пацанчик не пил и не курил
Бесстыдница• 17 июня 2016
Может гормональное что-то? Рано вам резко стареть.
Акуна_Матата• 17 июня 2016
и мне 33, вот заметила тоже самое как то ’сдала’ что ли буквально месяца 3 назад заметила
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляSvetaLuka
может вы себе придумываете?
33-это очень рано для стареть...
Седины- море, межбровка появилась, брови седые нахожу, пока дергаю, с окрашенными себя не представляю
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Вот я также. Лицо поменялось, внешность
Lllllll• 17 июня 2016
аха , вспомните свои 33х летние ’вздохи’ лет так в семьдесят ...

А по теме - отдохнуть надо , Омега3 , и фрукты - море Вам в помощь
Акуна_Матата• 17 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот я также. Лицо поменялось, внешность
да, лицо не такое свежее((( и кожа как то дряблей, хоть ухажываю, на массаж ходила и тд, и появился цылик((( не толстела, не меняла ничего, витексом мажу под пленку, короче поплыла я как то резко

SvetaLuka• 17 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сейчас наоборот, все брови красят.
автор, не нагнетайте, смотрите на лучшие стороны себя.
стройная, веселая, молодая, всевпереди))))))))
СССРовна• 17 июня 2016
Старение начинается с 25(!!!)лет. Нормальное явление.
MH Natalya• 17 июня 2016
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
1 - высыпайтесь
2 - крема ( обращайте внимание на возрастную категорию), массажи, уколы Вам в помощь
3 - или полюбите себя такую, как есть

и помните - раньше собой начнете заниматься, на дольше сохранитесь
крема - медленно и не очень эффективно, но без них никуда
инъекции - быстро и эффективно, но от 4 до 8 мес действие, потом опять по кругу

P>S> - мне 42 вчера стукнуло)))
Медсестричка• 17 июня 2016
Правильно. Первые признаки старения. Дальше будет только хуже.
SvetaLuka• 17 июня 2016
Ответ дляMH Natalya
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
1 - высыпайтесь
3 - или полюбите себя такую, как есть

P>S> - мне 42 вчера стукнуло)))
с днем рождения вас!
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляLllllll

Витаминки пропила, на море поеду, фруктами в селе объедаюсь
platok• 17 июня 2016
В 33 жизнь только начинается. Однако замечено, что имеено в этом восрасте женщины задумываются о старости. Но она еще далеко, поверьте. Это просто первый сигнал - не сдаваться.
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляSvetaLuka
сейчас наоборот, все брови красят.
Спасибо. Не стройная, тоже проблема, после 30 пошло- поехало
Самоучка• 17 июня 2016
Я в 33 тоже сильно начала меняться. В зеркале совсем другое лицо. Не мое...Старше на много.
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляMH Natalya
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
1 - высыпайтесь
3 - или полюбите себя такую, как есть

P>S> - мне 42 вчера стукнуло)))
уколы для лица не потяну. Крем покупаю в аптеке.

smeshnoe_aloe• 17 июня 2016
Может, Вы просто очень устали и организму нужен отдых?
Настройте режим дня, питайтесь регулярно, воду пейте, на свежем воздухе чаще бывайте - это всё банальные о которых мы с детства слышим, но они работают)
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Девочки , посоветуйте уход. Дорогой не потяну...крем максимум 500 грн
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляsmeshnoe_aloe
От чего устаю, занимаюсь семьёй. Да люблю себя накрутить и придумать проблему .
Моль Молливна• 17 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Главное седину не дергайте на голове, есть такой момент что если выдернуть один седой волос, рядом будет пять седых, не верила пока на себе не убедилась, у меня в том месте где было немного седых волос, теперь два седых локона(((
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Хотела выставить фото, но много знакомых..
Моль Молливна• 17 июня 2016
Ответ дляLllllll

Отличный совет!
Просто каралева• 17 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А результат покажите?
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
Сейчас окрашиваю каждые 2 недели. Да было дело дергала единичные.
Просто болталка• 17 июня 2016
ага 33 стареть,мне 45 через два месяца и я еще ого-го
Бусурманша• 17 июня 2016
ну так сходите в салон,закрасите седину .Мастер покрасит брови ,начните уход за лицом и все наладится
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляБусурманша
седину закрашиваю. Мастера еще оставят, я сама тщательно. Брови не рискую пока