Амели на мели• 17 июня 2016

Девочки, у кого дома кондиционер DELFA, нужны отзывы,стоит ли брать?

В интернете очень мало отзывов, интересует такой: DELFA ACR 07 C.
автор Амели на мели • 17 июня 2016
Или такой: Кондиционер DELFA ACW 07 C

Probitas• 17 июня 2016
я б не брала DELFA совсем, это не кондиционер, а вентилятор и гарантия один год на кондиционер очень мало!
сама себе прекрасная• 17 июня 2016
У нас СН
Очень довольны, соотношение цена качество
dogsbarbershop• 19 июня 2016
Делфа по словам мужа это имитация кондиционера. Он задолбался уже ездить их чинить. А ставить так даже в руки не берет.)
автор Амели на мели • 19 июня 2016
Ответ дляdogsbarbershop
Спасибо.
lilianna88• 21 июня 2016
У сестры стоит DELFA. Не скажу, что она очень довольна. Пару раз уже ломался, поэтому я, наверное, посоветую Вам посмотреть кондиционер другой фирмы.
И еще, хочу сказать, что какой бы дорогой и хороший кондиционер Вы не купили - за ним нужен уход! Не забывайте его чистить! Кстати, вот хорошая киевская фирма http://www.smartclimate.kiev.ua/obsluzhivanie-kond... которая занимается обслуживанием кондиционеров. Мы к ним все время обращаемся - очень довольны!