Коко На Страже• 17 июня 2016

Телефон для мальчика 10 лет.Посоветуйте!

Девочки может кто покупал ребенку сенсорн.телефон до 1200 грн.
Дайте совет на какие модели смотреть.
Нужен для племянника 10 лет,вдруг разобьет чтобы не жалко.
И нормальный экран,карта памяти и т.д.
Спасибки:)
Каменная Фрося• 17 июня 2016
За эти деньги только кнопочный можно купить нокию) 2000 более менее смартфон, лениво например.

Пушка заряжённая• 17 июня 2016
Я купила донечці позавчора на 8років такий
http://rozetka.com.ua/samsung_sm_g531hzadsek/p3313...
Дитині сподобався,а в дешевших камера взагалі слабенька.
Каменная Фрося• 17 июня 2016
Леново))
Пушка заряжённая• 17 июня 2016
Подаруйте краще гроші,бо той що ви купите він навряд чи захоче носити.
Laura78• 17 июня 2016
такие не плохие но чуть дороже СМАРТФОН DOOGEE X5 BLACK
tygress• 17 июня 2016
Посмотрите Номи, а карта помяти покупается отдельно
Для драки• 17 июня 2016
за 4000 штуки тел для восьмилетки...... мажоры вы видимо
Каменная Фрося• 17 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
+100
tygress• 17 июня 2016
* памяти

Гладковыбритый шишун• 17 июня 2016
Подарили ребенку на 10 лет + как поощрение поступления в гимназию в 5-ый класс http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/...
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2016
http://rozetka.com.ua/novus_ns3_blue/p7762597/
Головная• 17 июня 2016
У моего украли через месяц после ДР - 10 лет.
было обидно.
сейчас ходит с обычной нокиа кнопочной.
Еще года 3 не буду обновлять телефон.
покупали такой
http://57.kharkov.ua/catalog/personal/cell/smartfo...

дешевле - это оперативка 512 мб. будут идти 3-4 игры. это мало
поваренок• 17 июня 2016
Это разве что Бравис. Но он не ахти (((( Мы дочке Лениво купили, но 2500.
Мир Мир Мир!• 17 июня 2016
http://rozetka.com.ua/lenovo_a2010_white/p4115752/
Дочка на 10 лет всех предупредила дарить деньги, и купила себе такой. Игры идут хорошо камера фронтальная нам была важна, фотки нормальные. Единнственное у леново цветопередача фото с синевато-зеленоватым уклоном( это не только на нашем телефоне), эти же фотки на ЕЛДЖИ и АШТИСИ уже без этой зеленоватости . знакомый , занимается ремонтом телефонов, сказал бери леново, так как дешевые детали менять удобно и дешево. Бравис не берите, племяннице 18 лет на 3 месяца хватило. У мамы простой кнопочный бравис уже был в ремонте за 8 мес((
А лучше посоветуйтесь с родителями ребёнка, возможно еще кто-то незнает что купить, можно в складчину, или так как моя, уже 4года объявляет на что собирает деньги и потом хвастается подарком от всех))
Наталли_• 17 июня 2016
посмотрите в меня в продаже - LENOVO A 560 - 4 ядра, экран 5 дюймов
За эти деньги (1300 грн) абсолютно достойный аппарат, даже больше.
Остался еще один телефончик
Бренд LENOVO намного лучше чем всякие no name
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18544034.html
tygress• 17 июня 2016
Кстати, по поводу Леново - если ребенок захочет селфи-палку, то она не подходит ко многим моделям данного бренда
ЯсноВидящая• 17 июня 2016
Подарите деньги. В 10 лет любой телефон уже не прокатит.
Мой ребенок (11 лет) собирает, потом покупает то, что ей нравится.
В этот году как раз купила новый телефон, но порядком дороже 2000.
Самсунг J7.
ИМХО, помимо сенсора нужно обращать внимание на качество изображения.
Хоть как-то беречь зрение.
Мир Мир Мир!• 17 июня 2016
Ответ дляtygress
первая нам понравившаяся селфи палка в комфи подошла)) но она не подходит к ЕЛДЖИ например)
Смешнюча• 17 июня 2016
берите недорогой смартфон, мой 10 летка разбивает уже 3-й. чтобы не жалко было...

палка-копалка• 17 июня 2016
Ответ дляtygress
замовляла селф- палку з китая на свій леново , підходе тільки потрібно прогу скачувать
Пушка заряжённая• 20 июня 2016
Ответ дляДля драки
Нам ще до мажорів дуже далеко)))Але дитині подарували родичі 4тисячі,от ми і купили телефон,дитина сама вибрала собі подарунок)))Завжди намагаємось вкладати в дитину по максимуму,краще на собі зекономимо а дитині купимо.Незнаю як у вас,а у нас усі однокласники дочки з такими телефонами або схожими ви напевано давно в школі не були.