Аноним• 23 августа 2012
Мультиварка
Девочки, подскажите как изменилась ваша жизнь с появлением мультиварки в вашем доме! А то вот то-то "закортило", и незнаю нужна она мне или нет, т.к. я практически все готовлю в духовке.Спасибо
supermama2• 27 декабря 2012
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
а стоит ями 950
ями стоит 700 грн (12 функций) и 850 (21 функция)...лично вчера покупала
supermama2• 27 декабря 2012
Ответ дляmareva
а чем вам не угодил китай? есть чаши без тефлона - керамические или с золотым напылением, например, только вряд ли там страна-производитель отличается...
с керамической чашей ями идет
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляsupermama2
с керамической чашей ями идет
а подскажите, где покупали, в инете нахожу только на 12 программ