Скользкая• 17 июня 2016

Первый класс. Хелппппп

Добрый вечер. Наступил этот момент когда моя дочь идет в первый класс. И я начала писать длинные списки все что нужно. Но мысли как всегда запутались. Девочки подскажите что девочка нужно в первый класс?????
автор Скользкая • 17 июня 2016
Что девочке нужно....

Апочемучка• 17 июня 2016
простите, но тут уже с десяток таких тем, почитайте! Это я вам как мама будующего первоклассника говорю:) Удачи вам!
Машкус• 17 июня 2016
сарафан, юбка, нарядная блузка с длинным рукавом, нарядная с коротким, штаны трикотажные, футболка, кроссовки, удобные туфельки на сменку, портфель, пенал, карандаши, краски, пластилин, цветная бумага, ножницы, ручки, линейка, в косую 10шт, в клетку - 10шт
дневники не нужны, рабочие тетради как правило централизована на параллель берут
Машкус• 17 июня 2016
пара однотонных гольфиков - белые или др. не якрие однотонные, колготы - белые, серые, черные
Машкус• 17 июня 2016
цветной картон, ластик, стружилка, обложки на книги и тетради
Беговая дорожка для носа• 17 июня 2016
спіднички, поло, реглани, однотонні футболки, шкільні плаття для жаркої погоди, кардигани, колготи, колготи, легінси, спорт. штани, взуття, канцтоварів треба не багато, головне хорошу ручку вибрати. З одягу не пригодилися взагалі: сарафани, блузки, піджак, штани.
Машкус• 17 июня 2016
я к сарафану и юбке этой же фирмы брала трикотажное болеро из школьной коллеции. очень удобно когда прохладно! носить можно как с сарафаном так и с юбкой
автор Скользкая • 17 июня 2016
Спасибо девченки.