Матильдa• 17 июня 2016

Экскурсия на Байковое кладбище. Где искать?

Может кто знает, кто проводит экскурсии на кладбище, есть ли экскурсовод на территории или нужно искать в каких то тур. организациях.? Спасибо!
Lenulix• 17 июня 2016
Мы когда были, тотна самом кладбище паслись те кто проводит экскурс. Они ждут свои группы и разрешают присоединиться. Мы брали отдельного, для 3 человек, всего вышло 2 часа, заплатили 200 грн
Неместная Я• 17 июня 2016
Прям на месте можно договориться, причем по тематике-исторические, про известных личностей, про банкиров, клады, военные и т.д. Кладбище большое и реально в одной экскурсии сложно охватить. Можно индивидуально или присоединиться к группе. Есть новая и старая часть. Памятники и склепы, смотря что вас интересует.
автор -ЕжевикА- • 17 июня 2016
Ответ дляLenulix
Спасибо, обнадежили) если что, поеду и на месте искать буду
Твоя подруга• 17 июня 2016
а что вы там хотите увидеть?
автор -ЕжевикА- • 17 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
меня интересует старая часть, склепы архитектуры Городецкого и старые скульптуры и надгробия. Хотя конечно бы все охватила, очень интересно.
автор -ЕжевикА- • 17 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
а что вы там хотите увидеть?
Склепы,скульптуры. Услышать истории, легенды. Я люблю старые кладбища, там удивительная атмосфера. Лычаковское невероятное просто, много лет назад была, а до сих пор вспоминаю.