Аноним НаВсеГда• 17 июня 2016

почему санитарки одеваются и ведут себя как глав.врачи?с днём медика

работаю медсестричкой,сегодня в актовом зале нас поздравляли,посмотришь,санитарки так выкрасились,дома на голове такие понастроили.одели все какие были брошки,цепочки.....да,и не только сегодня,всегда наряжаются как врачи прямо.......
Твоя подруга• 17 июня 2016
А что санитарки не люди и должны как бомжи ходить? По моему все от человека зависит-есть врачи ходят как бомжи, а есть уборщицы что и не скажешь что человек полы моет, от куда у вас такие стереотипы, вам 15 лет и вы из глухой деревни? Я работаю тоже в больнице и у нас у санитаров высшее образование у некоторых и иномарки, просто люди сейчас идут туда работать где график удобный, соцпакет; отпуск, а в выходные есть основная, более денежная работа

Басина• 17 июня 2016
Ну, пусть себе наряжаются) они же девушки, женщины)
Или онт навеки должны с халатом срастись?))
С праздничком Вас!
Masushki2• 17 июня 2016
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 17 июня 2016
И видели бы вы маникюр у многих санитарок, это не значит что они должны в паранджне ходить или с ногтями обгрызенными
Твоя подруга• 17 июня 2016
Ответ дляMasushki2
Удалено администрацией...
Вы то хоть поняли что написали? Вы обозвали всех у кого по тем или иннвм причинам нет образования-ущербными, только потому что люди посмели прийти на праздник медиков красивыми? Жаль вас -вашу ушербность, даже имея пять высших не исправить
Айболитная• 17 июня 2016
как говорила моя химичка в нашей стране ’каждый суслик - агроном’
Пищалка• 17 июня 2016
А вам то что..они тоже люди.и есть среди них намного душевней и добрей людей чем среди медсестер
автор Аноним НаВсеГда • 17 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
всё правильно она написала.они такие сплетницы.жесть......
Пищалка• 17 июня 2016
Санитарочки СПАСИБО Вам за вашу работу..самую не благодарную и тяжеленную...я сколько в больничках лежала .только медсестры как хапуги в карман смотрят..врачи через одного..а санитарочки часто не берут эти пару грн которыми хочу отблагодарить ..так что автор тупая тема.ни о чем.зависть плохое чувство

Пищалка• 17 июня 2016
Ответ дляMasushki2
Удалено администрацией...
А ты не ущербная ..как можно так об этих людях писать такое..как вообще можно так о людях говорить..из за таких как ты .ущербной мы и живем в таком говне
Твоя подруга• 17 июня 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам точно 15, не более, а медсестры не могут быть сплетницами и врачи? Только удел санитаров? Все зависит от человека,должность не показатель ума или его недостачи, встречала очень умных, хороших людей среди санитаров и глупых и недалеких среди тех же медсестер и врачей и наоборот
Надувная пыль• 17 июня 2016
Автор, а чому медсестри такі легкодоступні? Провідували тоаариша в лікарні, ну просто гидко дивитися, як до молодих чоловіків чіпляються!
Masushki2• 17 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
я написала так только о тех , кто корону не снимает и впереди паровоза всегда свое эго выпячивает. А нормальным и воспитанным людям всегда рада. Именно за 2 недели в больнице опять столкнулась с хамством и глупостью таких санитарок. Врачи с меньшим апломбом ,уж поверьте.

П.С. спасибо тем санитаркам и регистраторам , которые спокойно выполняют свою работу и всегда готовы прийти на помощь.
Твоя подруга• 17 июня 2016
Тем более сейчас в наше время, когда люди идут работать где придется и кем придется, ведь с работой туго, и когда образование и должности так просто купить имея деньги, говорить что санитары овно, а медсестры и врачи пахнут фиалками очень глупо
Уточка• 17 июня 2016
Я работаю санитаркой и на пол ставки уборщицей ,по образованию повар-кондитер.Не люблю работу повара и не буду работать.Почему полы мою,удобный график и офигительный коллектив .Крашусь люксом,одеваюсь и с маникюром.Духи ниша и люкс и мне без разницы что вы про меня думаете.Главное что бы я была хорошим человеком.А то что медсестры и врачи хапуги,то чистая правда.
Твоя подруга• 17 июня 2016
Ответ дляMasushki2

Мы уже поняли, что вы написали, в следующий раз учитесь изьяснятся более нормально, а корона может быть у любого человека, в независимости от должности
Русская Богатырша• 17 июня 2016
Ответ дляБасина
С праздничком Вас!
так день медика же 19. Рановато поздравляете
Бесконечность-не предел• 17 июня 2016
Изнасиловали в больнице санитарку, суд идёт.
Судья:
-’Как же он вас изнасиловал?’
Она:
-’Да я нагнулась полы помыть, а он сзади!’
Судья:
-’Так что же вы не убежали???’
Она:
-’Куда, по помытому!!??’
Твоя подруга• 17 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Там три дня выходных, когда поздравлять? У нас тоже сегодня концерт был посвященный этому дню

Твоя подруга• 17 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Судья:
-’Как же он вас изнасиловал?’
Она:
Судья:
-’Так что же вы не убежали???’
Она:
-’Куда, по помытому!!??’
Ха-ха обхахочешся прям, к чему здесь анекдот ваш?
Твоя подруга• 17 июня 2016
Ответ дляУточка
Умничка, все верно сказали
Твоя подруга• 17 июня 2016
Ответ дляПищалка
Спасибо за такие приятные слова от всех санитарок
Твоя подруга• 17 июня 2016
Вообще автор жалоба на тему, в честь праздника решили срач устроить таким образом унизив людей?
Уточка• 17 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Умничка, все верно сказали
Я не хвастаюсь,но в первую очередь я женщина .А кто по профессии ,это уже второе.Полы мою,нос не гну от любой работы.Всегда готова помочь ,даже бесплатно,а почему нет.Мне часто встречаются прекрасные люди,которые помогают в жизни и по работе
Курочка-чубаточка• 17 июня 2016
Автор ! Я вам больше скажу !
Почему медсестры выряжаются как врачи ?!
Блестки - башни на голове ?
Твоя подруга• 17 июня 2016
Ответ дляУточка
Сразу видно что вы хороший и позитивный человек, от того вам и больше хороших людей попалаются, не зря говорят-подобное притягивает подобное!
Уточка• 17 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
До 25 лет была стерва,потом стала менять себя кардинально
Сумчатая кошка• 17 июня 2016
Я медсестра.Городок небольшой.Больница 4-х этажная.Так вот есть у нас и санитарка с прической,маникюром и всеми прибамбасами,а есть и баб Маша.И со всеми общаюсь все как по-своему приятные и интересные так и наоборот.Не знаю,думаю,что ты не медик,не напишет свой на своего такое-раз или очень страшненькая медсестра, в некрасивом костюме,а санитарки круче выглядят и внимание им больше-два.А какую башню на голове,я в шапочке хожу,потому что в операционной и ногтей нет по той же причине.А костюмы у нас девочка носит и можно в долг брать,а потом частями выплачивать.Проблему в себе ищите и будет все хорошо. С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ДЕВЧУЛЬ. ПУСТЬ,ЧТО НЕ ГОВОРЯТ, А РАБОТУ МЫ СВОЮ ДЕЛАЕМ И ДЕЛАЕМ КАЧЕСТВЕННО,НЕСМОТРЯ НА КОПЕЕЧНУЮ ЗАРПЛАТУ,ДА ЕЩЕ И ЧАСТЯМИ
Твоя подруга• 17 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Пищалка• 17 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
И Вам Спасибо за Ваш Труд и Заботу..от ни разу грубую или злую не видела..а медсестры через 1 рукожопые..редко когда хорошая медсестричка попадалась на моем веку