Тушь для2го класса• 17 июня 2016
Очередной хитрый ход или попытка примириться из-за санкций?
4 часа назадисточник: Lenta.Ru
Путин исключил Россию из числа сверхдержав
Президент России Владимир Путин признался, что считает США единственной на сегодняшний момент супердержавой в мире.
Источник:РИА "Новости"
Такое заявление он сделал в пятницу, 17 июня, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), передает корреспондент «Ленты.ру».
Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем.
Владимир Путин
«Миру нужна такая мощная страна, как США. И нам нужна, — сказал Путин. — Но нам не нужно, чтобы они постоянно вмешивались в наши дела, указывали, как нам жить, мешали Европе строить с нами отношения».
При этом он отметил, что Москва хочет и готова работать с Соединенными Штатами, но предостерег Вашингтон от вмешательства во внутренние дела России.
Источник:РИА "Новости"
Владимир Путин
Ростки жимолости• 17 июня 2016
Ответ дляMliss74
Простите, это не моя проблема. У меня никаких проблем нет. А отвечать за то, что я не творила - я и вправду не собираюсь. И не знаю никого, кто в здравом уме распишется за ошибки других.
это именно ваши проблемы...
Тушь для2го класса
• 17 июня 2016
Короче, понятно. Все перешло на личные разборки. Закрываю.
Ростки жимолости• 17 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
нужно было сразу понять что за тему пишите!
ничевока• 17 июня 2016
Ответ дляMliss74
Та да, мы на Украине не ноем и не плачемся о своей жизни :))))
Они нам завидуют ))
Я в шоке ))
Нашей жизни ))
Кило черешен в Минске 150грн(((
Я в шоке ))
Нашей жизни ))
Кило черешен в Минске 150грн(((
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
ну он же их ввел до царствования Порошенко
Порошенко царствовал с начала майдана, только об этом знали немногие. Другой кандидатуры на пост не было.
Тушь для2го класса
• 17 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Я хотела мнения по конкретной ситуации.
З.Ы. Теперь вопросы на кидсиаффе не закрываются?
Тушь для2го класса
• 17 июня 2016
Ответ дляMliss74
Ответ по теме уже был. Прислушайтесь к нему, если и вправду интересно разобраться.
Лучше подскажите как закрыть вопрос(
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Лучше подскажите как закрыть вопрос(
Да тема сама утихнет быстро, не заморачивайтесь.
Ответ дляТушь для2го класса
Я хотела мнения по конкретной ситуации.
Мнение по конкретной ситуации - г-н Путин великий дипломат и дипломированный тролль. Речь ясна на 100% - мы на словах признаем ваше первенство, берите себе бумажную корону и радуйтесь, но даже не вздумайте близко подойти к нашей сфере интересов.
ничевока• 17 июня 2016
Ответ дляMliss74
Да конечно! Вся жизнь состоит из стоимости кило черешни. Чисто поинтересоваться - тарифам нашим и ценам на бензин они тоже завидуют зеленой завистью? Или просто белой?
Мы живём богато
Я на 30дней приехала с детьми к морю
Так что -все у нас прекрасно
Я на 30дней приехала с детьми к морю
Так что -все у нас прекрасно