Солнечный зайчик• 17 июня 2016
Девушки ростом 160 см сколько весите?
Не могу определиться худеть ещё и сколько? Не могу после диет объективно себя оценить. Рост 160, вес 52. Параметры 90-70-91 ( прямоугольный тип фигуры), ничего не весит, пуза нет. Девушки с таким ростом, сколько вы весите?
Солнечный зайчик
• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
78!!!
Ого! Мой максимум был 70 после родов, чувствовала себя свиноматкой, села на пп, быстро похудела, а последний рывок не могу, нет силы воли(((
Солнечный зайчик
• 17 июня 2016
Ответ дляграфиняВишенка
48.5 кг, 92-62-89
Моя мечта столько весить) до родов такая была)
Дуболом• 17 июня 2016
У меня тоже 52кг, но больше бы занятий спортом еще,чтоб немного тело подтянуть(есть чуть целлюлитика после родов), а так - худеть не нужно.
Федорино Горе• 17 июня 2016
64 очень хочу сбросить еще10 кг ,уже пол года на диете ушло только 4 кг((
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Так это я уже похудела!была 85! и совсем не свиноматка-мужики аж пищат!
Фекла Персиковна• 17 июня 2016
48, но худой не выгляжу, очень тонкие и легкие кости.
вес держится почти 25 лет такой, после первых родов
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
хм, тетенька я.
да ладно! мне столько же и я еще совсем не тетенька! что ж вы так быстро состарились?
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
столько же это сколько? 57 кг? Я вроде о возрасте ничего не писала
только рост и вес. К тому же, я совсем не состарилась. У меня еще довольно маленькие детки.
Злюка-закусюка• 17 июня 2016
У меня 163см.Сейчас 64кг,но я родила два месяца назад.Хочу 55 и буду к этому стремиться.Можно бы и 50кг,но уже с весом 52 кг моё лицо выглядит ужасно худым.
Выступаю Я.• 17 июня 2016
50-52. Двое детей. Но я спортом занимаюсь, потому не взвешиваюсь последнее время.
Злюка-закусюка• 17 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
90, худеть не хочу, муж разлюбит.
А вы себя не разлюбили?Я себя после 60 уже не люблю,но 90 это
Солнечный зайчик
• 17 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
90, худеть не хочу, муж разлюбит.
А муж сколько весит?