Бутербродница• 17 июня 2016
Смотрю новости по СТБ и в шоке.
Смотрю новости и в шоке. Каждый день репортажи о недоматерях, которые выкидываю своих детей. Сегодня сюжет, как в Харькове нашли масенькую нооврожденную девочку, которую оставили под мостом, потом про мальчика, которого нашли побитого и мальчика, которого привели и бросили.
Что это? что творится с людьми? Как таоке возможно, что столько тварей 9их матерями назвать нельзч) развелось?
Беззубовна• 17 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
я вас поняла, просто считаю иначе. вы хотите бороться с последствиями, а я хочу искоренять в корне.
В нашем обществе? Мораль умирает с каждым днем, то что при совке было ЧП, нынче обыденость
размахер• 17 июня 2016
Ответ длясаната888
Это потому что государство платить деньги. Рожают все подряд!
Поддерживаю.
размахер• 17 июня 2016
Ответ дляirinagimish
пожалуйста не надо смотреть СТБ .они такие страсти расказывают и переувеличивают.так и до инфаркта с ними ...
Да. Канал для деградантов.
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
я это вижу. об этом и пишу. Но вот вы считаете, что надо ужесточь наказание. а я - что надо нормально работать соцслужбам, что в школах должны быть нормальные опытные психологи, а не самоучки, что учитель должен быть Учителем - т.е. человеком с большой буквы, которые не просто знания будет давать, а и вкладывать в головы детей нечто большее... Это утопия, но она возможна. жаль только, что никому в нашей государстве это не надо((((( и катимся мы...
АлывердЫ• 18 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
кто знает,как забрать эту малышку?
Да фиг вам её отдадут, из роддома забрать стоит 15 000уе
АлывердЫ• 18 июня 2016
а по теме автор, казнить таких нужно! Или у меня ПМС, или я от таких людей становлюсь кровожадная. Стыдно за таких мам, стыдно что когда война началась, людям беженцам, наживаясь начали кв сдавать не за 1500 как они стоили а за 5000, потому что люди бежали, и вокзал рядом, это я всё за Харьков. Стыдно за врачей у которых разговор цена вопроса. Это все недочеловеки.
Беззубовна• 18 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
если бы они все в школу ходили, сколько беспризорников, это просто ужас, а в наших детдомах не лучше, у нас у барышни младшую дочь забрать туда хотели, старшая сказала что повесится, если сестру заберут в это заведение, один Бог знает что девочка там видела (старшую забирали на некоторое время, потом возращали)
Зам Ам• 18 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
поэтому я и написала про соцслужбы..... а детдом детдому РОЗНь. я работала в центре опеки - единственный в Украине. и там деткам было ХОРОШО! Опять же.... кто в детдомах работает и потворствует этому аду? ВЗРОСЛЫЕ педагоги!!!! так что надо начинать с причины, а не с последствий.
Братья Капли• 18 июня 2016
Происходит такое- потому что все безнаказанно в нашей стране. Я девочки таких бы убивала привселюдно за такое, и остальным не повадно было бы. Многие пары хотят детей, родить не могут, собирают кучи денег на эко и т.д, а наркоманы и твари такие рожают и на помойку выбрасывают... несправедливо... а дети то... они при чем... Крох маленьких жалко как...
Бурундучиха• 18 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
что, правда! Акуеть...

Бурундучиха• 18 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
сдавать стали дороже потому что доллар вырос и на все цены поднялись. Смысл сдавать себе в убыток?
Зам Ам• 18 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
нет. не поэтому. у нас в городе тоже подобное наблюдалось. жажда наживы.... причем резкая...
АлывердЫ• 18 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
Я говорю о событиях тех лет, когда на Донбассе только началась война.
АлывердЫ• 18 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
что, правда! Акуеть...

Правда, такая же сердобольная, хотела мальчика забрать.
Бурундучиха• 18 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
все кушать хотят
Зам Ам• 18 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
все кушать хотят
ну дааа... резко голодными стали, и совесть проели...
Бурундучиха• 18 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
и это вам прямо главврач сказал? и документы там же на вас сделают? у меня волосы на голове зашевелились
Бурундучиха• 18 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
я бы тоже сдавала как можно дороже, и мне без разницы беженцы или нет.У меня соя семья есть, и она для меня важнее.
Зам Ам• 18 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
ну так я поняла, что вы из их числа... такие как вы и кружку воды продадут умирающему от жажды.
Беззубовна• 18 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
наверное я не такая оптимистка как вы) для того что бы подобных службах работали адекватные люди, у них должна быть адекватная зп, энтузиазмом семью не прокормишь, а это уже совсем другая история....
Бурундучиха• 18 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
кружку воды подам. Но заработать где только можно-не откажусь.
А я с косою• 18 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
не так просто. если ребенок здоровый, то только через огромную взятку, которая измеряется тысячами у е
+100, давно уже детьми торгуют
А я с косою• 18 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Надо окошки в роддомах, где можно оставить ребенка анонимно и у него будет возможность выжить и кто то усыновит. Такая практика есть в некоторых странах Европы.
так есть такие окошки, но те что у себя в огородах рожают и выбрасывают, разве поедут в роддом
Зам Ам• 18 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
естественно... с этим и не спорю... но дело не только в зарплате, дело в нашем обществе. Мы теряем человеческим облик, мы все, а не только те, кто выбрасывают детей... выше тому подтверждение...
я же написала, что мое желание - это утопия, но она возможна... только никому это не надо(( и я не оптимистка, я понимаю, что это нереально. поговорили и забыли. ни соцслужбы работать не будут, ни законы не будут ужесточаться... будет еще хуже....
А я с косою• 18 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вы думаете его уже продали кому-то за взятку?
я так кинулась мальчика забрать 3 года,после бомбежки в лугандоне,а его уже забрали,совсем чужие люди,даже не родственники.вот как так?
легко за деньги. Сейчас трудно найти хорошего ребенка, без болезней, симпатичного и что бы родители не проблемные (алкаши, из мест лишения, проститутки и т.д.)
Зам Ам• 18 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
так на ней тоже можно заработать!!!!! у умирающего деньги есть, а воды нет.
Бурундучиха• 18 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ну как вариант.Спасибо за идею, вижу у вас тоже есть задаток предпринимателя, столько идей прям у вас
А я с косою• 18 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
хоть грубо,но напишу.
не надо.пусть рожают,и нам отдают,кто не может родить.
грубо и глупо, они не отдадут и выбросят, половина мученически умрет, вам такое надо?