Бутербродница• 17 июня 2016

Смотрю новости по СТБ и в шоке.

Смотрю новости и в шоке. Каждый день репортажи о недоматерях, которые выкидываю своих детей. Сегодня сюжет, как в Харькове нашли масенькую нооврожденную девочку, которую оставили под мостом, потом про мальчика, которого нашли побитого и мальчика, которого привели и бросили.
Что это? что творится с людьми? Как таоке возможно, что столько тварей 9их матерями назвать нельзч) развелось?
Лыжи со вспышкой• 17 июня 2016
Печально

Гладковыбритый шишун• 17 июня 2016
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2016
и это только о тех кого находят..а сколько умирают или собаки рвут..
Нежная Лапка• 17 июня 2016
Да,только,что тоже смотрела.Причем нашли у меня на районе:((((
Жуть....это не Мамы!!!
А сволочи
Сижуревувшоке• 17 июня 2016
Я думаю, девочки, такое и раньше было. Просто не было интернета и очень часто СМИ замалчивали.
НуПогоди!• 17 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
как ни прискорбно, но вы правы.
саната888• 17 июня 2016
Это потому что государство платить деньги. Рожают все подряд!
сектантка• 17 июня 2016
Лучше бы бездетным подбрасывали.Как в старые времена.
Дея Торис• 17 июня 2016
ну не развелось
такое всегда было

Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
кто знает,как забрать эту малышку?
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
кто знает,как забрать эту малышку?
не так просто. если ребенок здоровый, то только через огромную взятку, которая измеряется тысячами у е
Чукча Мукча• 17 июня 2016
Ответ длясаната888
так вони ж гроші не отримують чи я не в курсі?
ВундерКИНГ• 17 июня 2016
Надо окошки в роддомах, где можно оставить ребенка анонимно и у него будет возможность выжить и кто то усыновит. Такая практика есть в некоторых странах Европы.
Бубль Гум)• 17 июня 2016
Это чтобы вы о войне и о новых тарифах на коммуналку меньше думали.
Бубль Гум)• 17 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
на Украине такое есть во многих городах, погуглите, ’окно жизни’
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
а вы думаете его уже продали кому-то за взятку?

я так кинулась мальчика забрать 3 года,после бомбежки в лугандоне,а его уже забрали,совсем чужие люди,даже не родственники.вот как так?
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

в смысле как так? везде коррупция и взяточничество...чиновники же хотять жить хорошо, не за з/п же они там сидят на должностях своих
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

возможно еще не продали, так продадут скоро, как только бумажки офорямт
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
как,в смысле,что за страна?
одни рожают и выбрасывают,а другие перепродают.

Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
та там из своих очередь.
в роддоме знаете какая очерез на отказников?
Бойцовская• 17 июня 2016
а у нас осенью случай был одна с...ка родила и бросила в заброшенном доме...так ребенку бродячие собаки ручку отгрызли...
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
если доков нет,ничего они не получают.
Марфушечка душечка• 17 июня 2016
нужна стерилизация таких ’мамок’
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
нужна стерилизация таких ’мамок’
хоть грубо,но напишу.
не надо.пусть рожают,и нам отдают,кто не может родить.
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
та там из своих очередь.
догадываюсь, кто больше заплатит- тот и первый в очереди
Chernobai• 17 июня 2016
Ответ длясаната888
допустим, а как это относится к тем, кто выбросил новорожденную под мост?
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
по-любому.
за выбор 3-летнего малыша в доме малютки предлагают заплатить тыс долар.
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
по-любому.
это еще дешево...
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
это еще дешево...
райцентр.
irinagimish• 17 июня 2016
пожалуйста не надо смотреть СТБ .они такие страсти расказывают и переувеличивают.так и до инфаркта с ними ...