Бутербродница• 17 июня 2016
Смотрю новости по СТБ и в шоке.
Смотрю новости и в шоке. Каждый день репортажи о недоматерях, которые выкидываю своих детей. Сегодня сюжет, как в Харькове нашли масенькую нооврожденную девочку, которую оставили под мостом, потом про мальчика, которого нашли побитого и мальчика, которого привели и бросили.
Что это? что творится с людьми? Как таоке возможно, что столько тварей 9их матерями назвать нельзч) развелось?
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляirinagimish
пожалуйста не надо смотреть СТБ .они такие страсти расказывают и переувеличивают.так и до инфаркта с ними ...
так про ребенка под мостом не преувеличили?
я Кукарача• 17 июня 2016
Думаю втирают перед более жестким введением ювиналки, обычный вброс инфы
irinagimish• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
такое ощущение что они только такое и ищут.и полный их эфир только этим и заполнен.сначала тоже смотрела потом смотрю бешеная и дёрганая становлюсь.
marishka17143• 17 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Надо окошки в роддомах, где можно оставить ребенка анонимно и у него будет возможность выжить и кто то усыновит. Такая практика есть в некоторых странах Европы.
есть такое уже, в Днепре в роддоме есть окно жизни
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляirinagimish
та то вы не видели,я соромлюсь своего тела.
я раз случайно наткнулась на операцию.
люблю перед сном каналы поганять по кругу.не могла уснуть,как там голову резали и шили.и фильма ужасов не надо.
я раз случайно наткнулась на операцию.
Автопортрет нурофена• 17 июня 2016
Если б отменили выплаты на детей, то и случаев таких думаю стало бы меньше
Нетутешня• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вы думаете его уже продали кому-то за взятку?
я так кинулась мальчика забрать 3 года,после бомбежки в лугандоне,а его уже забрали,совсем чужие люди,даже не родственники.вот как так?
вы меня извините, но вы наверное хотели забрать мальчика после бомбежки на Донбассе??? Вы же хотели взять себе ребенка от туда и так пишите о его родном крае....
Губной рояль• 17 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
на Украине такое есть во многих городах, погуглите, ’окно жизни’
Во многих городах открыли и закрыли- не востребованы(. Боятся, что где то все таки камеры есть. Читала, что в храмах устанавливать начали, при роддомах которые.
А вообще найти бы хоть одну и казнить прилюдно- сразу бы перехотелось так над детками издеваться.
...Хотя есть тут конечно и вина государства- если бы хотя бы тесты на беременность и презервативы были бесплатными, я уже не говорю о возможностях бесплатного аборта для таких, то таких бы детей в разы стало меньше, а может и вообще не было.
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
при чем тут выплаты? если они выбрасывают новорожденных, то и деньги на ребенка не получают...
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
а зачем эти окошки? при желании можно в магазине, поликлинике, на почте и т.д. оставить ребенка. было бы желание(((
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
про бесплатные презервативы, аборты и тесты соглашусь!!!!
Губной рояль• 17 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Окошко находится при роддоме, больнице и ребенку сразу могут оказать необходимую быстро помощь. Ведь такие детки чаще всего недоношенные и рожденные дома или под кустом, т.е. так нужна срочная медпомощь да еще и профессиональная. А в магазине кто согласится на такое на постоянной основе?! Это же аврал для работы сотрудников. Да, конечно, хорошо что хоть не на улице, но...((((
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
я имела ввиду, что в магазине могут оставить. а сотрудники заметят и в больницу отнесут. Не пойдет неблагополучная женщина к окошку, если боится быть пойманной.
Губной рояль• 17 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Извините, сначала не поняла. Но они видимо на улице и бросают, что бы вообще безлюдное место и никто не увидел. В магазине/почте всегда есть люди, те же сотрудники, которуе могут увидеть... Я не кровожадная и вообще спокойный человек, но я бы все таки один раз такую с* казнила и ситуация сразу бы изменилась
Кидстаффовка• 17 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
я вас умоляю,кто там заботится о здоровье того ребёнка,если его выбрасывают? вот вы гоните.Кто о нём думает заранее хоть капельку,тот рожает в роддоме и там отказывается.А подбросить можно куда угодно,и без окошка.В подьезде любом позвонить в квартиру и убежать,делов-то.Но там ни мозгов,ни человеческого ничего у тех кто в мусорку или в заброшенном доме оставляют.Твари.
Губной рояль• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я не поняла девушку и отвечала ей, что окошко лучше все таки в больнице, а не в магазине. Я не про с*-мамаш таких писала. А вы меня не поняли
Беззубовна• 17 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Да потому что за украденое колечко срок намотают раз в 5 больше чем за попытку убить ребенка! Наказание ужесточить в разы, может боялись бы и отказывались нормально, в роддоме
Кидстаффовка• 17 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
я думала вы та же что в посте 13,она про окошко написала.
сорри,перепутала.
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
если ужесточи наказание, то прятать тела будут более продуманно... вы вообще не о том пишите.
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
в подъезд можно отнести, разных вариантов масса. никто их таких рожениц не понесет в окошко((( дело в самих женщинах. их не заботит судьба ребенка. те, кто волнуются о его жизни подбрасывают так, чтобы нашли.
Зам Ам• 17 июня 2016
мне кажется неплохо было бы с детства в ШКОЛАХ нести позитивное мышление... если бы девочкам и мальчикам больше прививали мораль, а не только знания в учебном заведении, то и таких бы ситуаций было бы меньше.... не всем везет родиться в благополучной семье, но вот общество абсолютно открещивается от таких детей. и .... маемо те що маемо(((( это не просто алкаши творят, это творят нелюди... которых так воспитали.
Сиреневенькая• 17 июня 2016
На этой неделе в Киеве мертвого новорожденного ребенка в мусорном баке нашли... Найти бы эту ....... ...... ’мать’ и за две березы привязать(
любименькая• 17 июня 2016
Надо ужесточать наказание, вплоть до хирургического вмешательства, чтоб не рожали, при чём и мужикам и женщинам. А пока все носятся со своей гуманностью толка не будет
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ длялюбименькая
смоорите реально. никогда такого не будет? как вы себе это представляете - связать и бесплатно прооперировать человека?
надо с обществом работать, заниматься ВСЕМИ детьми без исключения, чтобы они выросли нормальными детьми, а не оперировать последствия воспитания....
Беззубовна• 17 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Не скажите, смотрела передачу, нашли такую горе-мамашу, дали год.....Если бы за убийство давали год, во сколько раз бы возросло их количество? Да наверное население переполовинилось бы))))) Таких тварей только запугивать нужно-выбросишь-сгниешь в тюрьме, отдаш-никто ничего тебе не скажет, задумались бы.
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
да не смотрят они телевизор... бухают они и колются... и про наказание они не думают и не будут думать. там думать нечем.
Беззубовна• 17 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Любой бухарик знает что за убийство гнить долгие годы, не надо телек для этого смотреть, уровняли ли бы наказание, и каждая дрянь об этом знала, кроме страха у таких существ (не хочу суками называть, большинство собак чудесные матери) других инстинктов нет
Зам Ам• 17 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
я вас поняла, просто считаю иначе. вы хотите бороться с последствиями, а я хочу искоренять в корне.