Голубая устрица• 17 июня 2016

Волосатый мужчина.Как к етому относитесь?

Мой БМ был не волосатый, брил подмышки, на груди у него волос не было, совсем немного от пупка к паху.Ну я и привыкла к такому виду мужчины. Сейчас в разводе.Познакомилась с мужчиной. Видела его топлес. Так он ето, волосатый. Не ковер на груди, но грудь и низ живота. Я словила себя на мысли что стесняюсь етого почему то. Ну не знаю чего, а стесняюсь. Как Вы к етому относитесь?
ПолБатона• 17 июня 2016
отлично люблю и лысых и волосаты по настроению

Анка-пулемётчица• 17 июня 2016
К вашему мужчине? Да мне он по барабану А к своему я привыкла как-то.
Котик-Пупсик• 17 июня 2016
А меня возбуждают волосы на животе и груди у мужчины) а вот подмышками должно быть побрито)
Бармалеина• 17 июня 2016
Вам автор надо себя стесняться судя по вашим интересам
Телефон Рубика• 17 июня 2016
Обожаю любых)
Онанимный пользыватель• 17 июня 2016
Чем больше волосатости, тем больше мужских гормонов
ПолБатона• 17 июня 2016
есть что животное в этом,гормонтестостерон в чисто виде,дикие первобытное сескуальное
Ламборджини• 17 июня 2016
ненавижу волосатых! особенно лес подмышками и там....фу!!! бе!!! как можно с таким лечь в постель-себя не уважать.
Бандитка Сью• 17 июня 2016
у меня аналогично)))
бм был лысый везде
познакомилась на сз с одним, пришел на встречу,а у него из под рубашки такие кудри на груди)))
Присмотрелась- из носа аналогично, руки там понятно.Скорее всего и спина такая)))
Короче, не виделись мы больше))

автор Голубая устрица • 17 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
у меня аналогично)))
бм был лысый везде
Короче, не виделись мы больше))
насмешили....... не, у моего в носу, ушах нету.....
Рву и мечу• 17 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
шугаринг.можете на нем тренировки вести.
Шопингмонстр• 17 июня 2016
Ну,подмышки брить- это гигиена, а по телу- это норма....
Гидроусилитель руля• 17 июня 2016
мохнатики более сексуальные...
одиночка• 17 июня 2016
Слишком волосатые не нравятся-смотреть неприятно
Засомневаю• 17 июня 2016
как может мужик брить подмыхи?!только педики или дурики это делают,извините.никогда муж и все мои знакомые мужчины не брили подмыхи.смех да и только.это молодежь подурела сейчас.а мужчина чем волосатее-тем круче,я бы стеснялась лысого везде больше чем волосатого..
udachamir• 17 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
у меня аналогично)))
бм был лысый везде
Короче, не виделись мы больше))
и в ушах тоже волосы
udachamir• 17 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
все равно лучше когда у мужчины там тоже выбрито
Паспортный стол• 17 июня 2016
smile]dntknw[/smile] ну подумаешь ’ коврик ’на животе
Засомневаю• 17 июня 2016
Ответ дляudachamir
я бы от смеха лопнула если бы увидела что и там все выбрито..))фууу,как же стремно это!все б желание пропало))

udachamir• 17 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
просто не видели, а зато красиво и чисто
Засомневаю• 17 июня 2016
честно -не видела,и дай бог не увидеть такое непотребство
почему все уверяют что чисто только где лысо?а как же раньше -никто не брился,за мужиков я молчу но и женщины то же.Что все были грязнули?давайте черепа брить-будет чисто и гигиенично
Красиво может быть в этом случае только у молодой девушки.А у парня это странно и смешно,извините
Таки в курсе• 17 июня 2016
а мне нравятся волосатые мужчины, не обезьяны, чтоб прям и спина и из носа пучками торчало и когда на пальцах растет, но когда этих волос в меру - я прям млею. Нравится волосатая грудь, в меру, а не как на голове, дорожка от пупка, руки, ноги... А вот мужчин лысых не воспринимаю, они мне на женщин похоже. Да и сама не люблю быть наголо бритой.
Но это дело вкуса, нет смысла о нем спорить.
Засомневаю• 17 июня 2016
Таки в курсе +100 точно сказали!
Интимная• 17 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
Глупый комментарий.А я считаю что мужчина и должен быть не как женщина гладкая.Кто каким родился,таким и хорош.Но все могут за собой ухаживать и быть привлекательными с любой внешностью
Многие не только в постель с такими ,а еще и замужем за такими и очень счастливы.
Отчебучкина• 18 июня 2016
фуууу
Каркуша Клара• 18 июня 2016
Ответ дляПолБатона
как выбрать кому перому?)