Подтяжка• 18 июня 2016

никогда не видела члена

Девочки, может это конечно и смешно звучит. но я никогда не видела мужского члена в нестоячем состоянии. У мен всего было 2 партнера. второй это мой муж уже 8 лет как. Вроде все у нас хорошо в интимном плане. Секс регулярный, минет когда попросит делаю. Но как то так получается что я его член вижу уже стоячим. Да и мне кажется что муж стестяется чтоб я его увидела в лежачем положении. Мне кажется что он у него маленький сильно. Но когда стоит, то все хорошо с размером. скажите, я одна такая или есть такие кто за свою жизнь не видели мужской член в спокойном состоянии
Борец за справедливость• 18 июня 2016
тролль, за 8 лет ваш муж никогда при вас не купался, не переодевался итд итп? спит тоже в коздюме?

Рябушка Ку• 18 июня 2016
в спокойном состоянии лучше и не видетьоно Вам надо,расстраиваться
Коренная киевлянка• 18 июня 2016

смешно и не верится тролль?
мой вот голый только то прошел мимо курить ,висит членчик ,такой милнький болтыхается
gloriya8305• 18 июня 2016
а что сейчас поздно посмотреть?
Борец за справедливость• 18 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
а что сейчас поздно посмотреть?
вы просто не заценили, у мужа всегда стояк, когда автора рядом
Чёрти Шо• 18 июня 2016
Вы прикалываетесь? За 8 лет ни разу не видели мужа в душе, туалете? Да просто утром с кровати вставшего?
Ресничный червь• 18 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

смешно и не верится тролль?
Он курить хоть не в подьезд пошел?
Менее Более• 18 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Так он стоячий по ходу всегда))) автор можеь мужу к доктору пора сходить
gloriya8305• 18 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ааа ну простите, блин, не нарочно, я то что, обычная баба, не всегда на меня 24на7 стояк

Коренная киевлянка• 18 июня 2016
а минетом что ли не будили никогда*??
троллица полюбе
Борец за справедливость• 18 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Рябушка Ку• 18 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

смешно и не верится тролль?
Виниловая пластинка• 18 июня 2016
Может у вашего мужа столбняк?
Коренная киевлянка• 18 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Он курить хоть не в подьезд пошел?
нет на кухню
gloriya8305• 18 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

смешно и не верится тролль?
нужно из него сделать Хуяку
Смурфик• 18 июня 2016
Надеюсь ваш муж тоже видел вас только текущую со стоячими сосками?
А то как то за дона пэдро обидно (*с)
gloriya8305• 18 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Он курить хоть не в подьезд пошел?
кажется я его в парке видела в плаще
gloriya8305• 18 июня 2016
Ответ дляСмурфик
А то как то за дона пэдро обидно (*с)
Дон Педро, аххаахха
Хуан Хуанович Членов
Губы рыбы• 18 июня 2016
Мой всегда голышом дома ходит кода мы сами дома конечно))) я еще всегда когда прохожу мим лапаю его))) он сразу так ламается))) меня это заводит..но правда сразу же эрекция

железный занавес• 18 июня 2016
Автор, давайте фото
Я хочу увидеть женщину - виагру
Кактус из кожезаменителя• 18 июня 2016
ночью проснитесь и залезьте ему в трусы
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2016
...он у него что, накрохмаленный :)??????
Кактус из кожезаменителя• 18 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

смешно и не верится тролль?
миленький или маленький?
АнтиТроль• 18 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
ляснуть по жопе голую сучку
Губы рыбы• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
ляснуть по жопе голую сучку
и это можно
Борец за справедливость• 18 июня 2016
автор, вы там что, член муженька своего увидели и дар речи потеряли?
Губы рыбы• 18 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
Автор, давайте фото
Я хочу увидеть женщину - виагру
бибизяна• 18 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Я поруч постою з Вами в команді
автор Подтяжка • 18 июня 2016
Бля, чего сразу троль? Минетом никогда мужа не бужу, не очень то я люблю секс с утра, в душ если захожу, то за шторой не видно. или мне надо кричать, ану покажи мне письку нетоячую. спит он в трусах. А если дело до секса доходит, то пока разденемся у него стоит уже
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
)))))))))))))))))))))