Подтяжка• 18 июня 2016

никогда не видела члена

Девочки, может это конечно и смешно звучит. но я никогда не видела мужского члена в нестоячем состоянии. У мен всего было 2 партнера. второй это мой муж уже 8 лет как. Вроде все у нас хорошо в интимном плане. Секс регулярный, минет когда попросит делаю. Но как то так получается что я его член вижу уже стоячим. Да и мне кажется что муж стестяется чтоб я его увидела в лежачем положении. Мне кажется что он у него маленький сильно. Но когда стоит, то все хорошо с размером. скажите, я одна такая или есть такие кто за свою жизнь не видели мужской член в спокойном состоянии
Пленница SexShop-а!• 18 июня 2016
Вы странная! Хотят вас очень ваши мужчины, хуже когда наоборот. Радуйтесь жизни и не задавайтесь глупыми вопросами

Ванна Тазиковна• 18 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бля, чего сразу троль? Минетом никогда мужа не бужу, не очень то я люблю секс с утра, в душ если захожу, то за шторой не видно. или мне надо кричать, ану покажи мне письку нетоячую. спит он в трусах. А если дело до секса доходит, то пока разденемся у него стоит уже
Йоханый бабай! )))) Человек 8 лет мучается от любопытства!!!! Если вам так интересно глянуть на его член висячий...чего б не попросить показать? ))) Свои ж же люди!))))Ну или метнитесь кабанчиком к нему за шторку в душ, типа давай мыться вместе)))) Мин. секунд 15 у вас есть посмотреть))))) Автор, простите...Ржу!
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
боюсь представить размеры и сие действие ))
ну не все так ужасно)) или печально
просто прикольная гибкая штука
Детские_Будут?• 18 июня 2016
Автор, Вы где? Вы на нас обиделись?:) Мы же не со зла)) Отлично повеселила Ваша ночная тема)))
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Чон??? СОН!)))
а я думала Чан Джеки))) или Чак Норис )))
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
нинадо ’метнись кабанчиком’))) ща такой уже сервис есть
там могут точно показать) и метнуться) и вобще :))
Детские_Будут?• 18 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
Сама офигела, что за Чон? Таких не знаю)))
Ванна Тазиковна• 18 июня 2016
Ответ дляKisanya
автор а вы к нему сзади подкрадитесь резко и сорвите трусы. и в тот же миг на телефон фоткайте. ловите момент пока стручок еще не созрел.
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ага)) типа Ким был, Ли был)) Чон?
Чона не было)))

Админко• 18 июня 2016
Ну у моего тоже в нестоячем особо и щупать нечего,а в стоячем огого... Не вижу связи,между видом писюна до и после эрекции
Детские_Будут?• 18 июня 2016
Я вот думаю.... Некоторые мужья и висящих сисек своих жен не видели
Аноним-ка• 18 июня 2016
Автор, крошка, - не стыдись!
к мужу резко подберись
посмотри на его пись
marinka1001• 18 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Он курить хоть не в подьезд пошел?
Ато набегут желающие на причиндалы)
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляАдминко
- Вы связь видите?
- нет
- а она есть
:)))
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
у женщин всегда все стоит: сиськи, попа, борщ на плите)))
gloriya8305• 18 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
ну не все так ужасно)) или печально
просто прикольная гибкая штука
фух, а то я думала что то пропустила в жизни, нервно иду линейку под рукой
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
))))) все как у всех
gloriya8305• 18 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
))))) все как у всех
ну ок, тогда не стану завидовать
Стриптизерка• 18 июня 2016
Так может давайте устроим флешмоб, накидаем вам фото в разных ракурсах - любуйтесь

gloriya8305• 18 июня 2016
Ответ дляСтриптизерка
главное по старинке, фото с линейкой и правильно измерить
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляСтриптизерка
не)) пусть каждый на своего зырит
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
.. начинать будем сразу с 5 см. Остальное - то усушка)
gloriya8305• 18 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
утруска, вы же трусите
Неутомимые шахматы• 18 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Хахаха))) от нуля мерять или от единицы?
gloriya8305• 18 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ага-ага
автор Подтяжка • 18 июня 2016
странные вы все. у вас спросили. а тут херни на 5 страниц написали.
Белочкой зови• 18 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хм, странная Вы, не кажется? Херню спросили.
Чёрти Шо• 18 июня 2016
Ой повеселили) давно такой ржачной темы не было. Со времен Валеры и курицы)))))))
лаМпочка• 18 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
нестоячий щупала. там реально нечего щупать и мой муж видно пока член не встанет и стесняется.
Так мож и в стоячем у него маленький?но вы не в курсе,так как вам сравнивать не с чем?
Скока см у него в стоячем?
У мужа моей кумы 21 см.,она лично мерила.
лаМпочка• 18 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Епт... Я очень мнительная. Хорошо, что я такого не видела
Мнительная?а шо б с вами сталоСЯ?мечтали бы потом?