Интернет Бродилкин• 18 июня 2016
Умываюсь слезами
Вернулась к мужу и снова все по новой. Смотрю на ребенка умываюсь слезами.Пока жила отдельно так не рыдала.
Живчик-счастливчик• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
думаю да
может не показываю
сама от него ушла,вернула,второй день и я уже заливаюсь слезами
как я ненавижу это,Вы бы знали
всего этого не было пока жила отдельно
теперь снова вспомнила как это
может не показываю
как я ненавижу это,Вы бы знали
всего этого не было пока жила отдельно
теперь снова вспомнила как это
сколько ребенку?
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
теперь он еще больше похеит, потому как будет думать что вы никуда не денетесь от него, уходя- уходи
да нет
просто ,все таки,не люблю его и он это чувствует
Ответ дляИнтернет Бродилкин
думаю да
может не показываю
как я ненавижу это,Вы бы знали
всего этого не было пока жила отдельно
теперь снова вспомнила как это
может не показываю
как я ненавижу это,Вы бы знали
всего этого не было пока жила отдельно
теперь снова вспомнила как это
тю,капец!!!Из -за того,что ушел на рыбалку плачете????Так поехали бы все вместе!
Я со своим иногда езжу,хотя не в восторге от этого занятия.И с малым ездим иногда.Сколько ребенку?
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Девочки,ну вот реально
Алкоголь сделает свое дело и мне так плохо
ну умываюсь слезами
в прямом смысле слова
еще мне очень обидно,что ребенок не осознает и ему хорошо с папой
а мне ... мне плохо
ну умываюсь слезами
в прямом смысле слова
а мне ... мне плохо
Наивная Хо• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вечно жаль ребенка и думаю,что потом мне скажет ,что я лишила отца
Он не бьет ,не кричит ... просто похерил меня с ребенком и уехал на рыбалку ночную с папой
А мы только вчера вернулись ’домой’
и у меня сегодня также.... только уехал на рыбалку с друзьями до воскресения, а я с 3 детьми дома сижу....обидно до слез....но рыдать не буду....еще и зуб болит....
Завтра пойдем с детьми в лес, покатаемся на аттракционах, сходим в кафе на мороженное....
Брыкалка• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да нет
а есть Другой, которого любите?
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
а есть Другой, которого любите?
вроде нет
мне просто так горько
Вы бы знали
мне просто так горько
Вы бы знали
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
понимаю
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки,ну вот реально
ну умываюсь слезами
в прямом смысле слова
а мне ... мне плохо
ну умываюсь слезами
в прямом смысле слова
а мне ... мне плохо
Ребенку хорошо,когда родители счастливы!И это не зависит от того,вмести они или врозь.Лучше видеть отдельно счастливую маму и папу,чем вместе: рыдающую и злого.
ТихоЯ• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А мы только вчера вернулись ’домой’
Автор, что значит похерил? Человек должен вас к себе примотать или что?
Может, то вы истеричка? Не понимаю я))) брак - не тюрьма. Или у вас иначе представление?
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляzazaza
А ну раз не любите ,это совсем другое,тут ни с чем примириться не получится. Тогда не мучайте себя и решайте что вы хотите. Уходить? Ради ребенка сохранять семью не стоит. Вы все время будете плакать.
Вот уже плачу
Не могу так жить
Дело в том,что он меня любит вроде как...
но этого не достаточно
Не могу так жить
но этого не достаточно
Брыкалка• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вроде нет
мне просто так горько
Вы бы знали
мне просто так горько
Вы бы знали
вроде нет - это как чуть-чуть беременна)
так все-таки есть другой, любимый?...
ТихоЯ• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет
Просто мы вчера только вернулись ’жить вместо’
ну разве это нормально?
Вполне. А что тут такого? И потом, вы не написали какой раз уже возвращаетесь))
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Недавно решила сто это все ...КОНЕЦ
дала слабинку... и все
снова рыдаю
пока жила отдельно ,клянусь,не рыдала
дала слабинку... и все
снова рыдаю
пока жила отдельно ,клянусь,не рыдала
Вы истеричка! Вашему ребёнку лучше не будет если вы постоянно будете заливаться слезами ещё и из за таких пустяков!
Живите отдельно и радуйтесь жизни, вас что под дулом пистолета привели обратно?
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Ой,не спрашивайте(
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляNuska1984
Нет
У нас ребенку ХОРОШО когда мы вместе
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
так все-таки есть другой, любимый?...
был ..уже нет
ХуАнита• 18 июня 2016
Блин, ну уехал он на рыбалку! и что? Может рыбалка была ранее запланирована с отцом...ну не знал он, что вы таки вернётесь? Я вообще так и не поняла, что с мужем не так? Бьёт, гуляет, бухает? Пока Понимаю, что вы истеричка. которая тупо сидит квасит сама ночью на кухне и жалеет себя такую чудесную но непонятую1 Есть категория женщин, которой все должны, и которым всегда мало! Которые пилят: Не подари подарок на день ангела, а подарил так не такой! А почему 7 роз, а не 15? А почему розы, а не орхидеи...и тд. Нефиг вам делать автор! Харе бухать!Лягте проспитесь!
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляkonfeti
ребенок хочет жить с папой !
я не постоянно заливаюсь,а сейчас
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Я не дома бухала
я плачу потому что нет гармонии и люблю и я уже понимаю что и не будет
никогда
ТихоЯ• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки,ну вот реально
ну умываюсь слезами
в прямом смысле слова
а мне ... мне плохо
ну умываюсь слезами
в прямом смысле слова
а мне ... мне плохо
Т.е, муж у вас нормальный! Ребёнок его любит. Рыбалка - самый большой грех. Но вы (добрая мамашка) тупо рушите семью, потому что ’не хватает внимания’! Я правильно поняла все написанное в теме?
Вы уничтожаете покой и мир своей семьи и своего ребёнка потому что истеричка??? Потому что просто не думаете ни о чем вообще?