Интернет Бродилкин• 18 июня 2016
Умываюсь слезами
Вернулась к мужу и снова все по новой. Смотрю на ребенка умываюсь слезами.Пока жила отдельно так не рыдала.
Кошка Мурка• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
то есть ,по-Вашему нормально вот так взять и на второй день уехать?
ну да, а что он должен кружить вас круглосуточно и лепестками роз дорожки высыпать? может они заранее договаривались с отцом.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, но это не причина аж так страдать.
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
2-й день
после того как не жили вместе
Брыкалка• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а Вы не предположили, что он не уехал, а сбежал? Вы вот вернулись к нему, наверное рады были оба, обнимашки, целовашки, извиняшки, натешитьс друг другом не могли. ага?
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, но это не причина аж так страдать.
это не причина
а причина в том,что я снова чувствую себя очень и очень несчастной
Кошка Мурка• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
2-й день
после того как не жили вместе
мужики в большинстве своем не романтики, М и Ж мыслят совершенно по разному. нашли тут проблему блин ...
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
нет,не сбежал
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
знаю
но это не жизнь
или такая жизнь не для меня
но это не жизнь
или такая жизнь не для меня
Ду да ду да ду• 18 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Блин, ну уехал он на рыбалку! и что? Может рыбалка была ранее запланирована с отцом...ну не знал он, что вы таки вернётесь? Я вообще так и не поняла, что с мужем не так? Бьёт, гуляет, бухает? Пока Понимаю, что вы истеричка. которая тупо сидит квасит сама ночью на кухне и жалеет себя такую чудесную но непонятую1 Есть категория женщин, которой все должны, и которым всегда мало! Которые пилят: Не подари подарок на день ангела, а подарил так не такой! А почему 7 роз, а не 15? А почему розы, а не орхидеи...и тд. Нефиг вам делать автор! Харе бухать!Лягте проспитесь!

Кошка Мурка• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
знаю
но это не жизнь
или такая жизнь не для меня
но это не жизнь
или такая жизнь не для меня
так не морочьте голову мужику, идите с миром, а он свою половинку найдет, и вам может какой то ромео попадется который будет серенады петь и лепестками роз обсыпать вас, богиню! чтоб вы слезами не умывались
Гореотума• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот НАКОНЕЦ-то закодировали
а жизни как не было так и нет
рыбалка
а жизни как не было так и нет
рыбалка
Ну, детский сад, ей-богу. Конец жизни из-за рыбалки. Далась она вам. Пошел один раз с отцом, может они давно это планировали. Вернётся, поговорите, объясните, что это вас задело. А то сразу: ’жизни нет’. Или вы из тех жен, которые предпочитают держать мужей на коротком поводке, и чтоб от них ни на шаг?
Интернет Бродилкин
• 18 июня 2016
Ответ дляГореотума
Это будет постоянно как и раньше
Только раньше с алкоголем,а сейчас без
Гореотума• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это будет постоянно как и раньше
Только раньше с алкоголем,а сейчас без
А вы это обсуждали с ним? Он вам обещал, что этого не будет, чтобы убедить вернуться? Может, он думал, что дело только в алкоголе, а не в самих отлучках?
У него стрессовая работа? Возможно, поэтому он много пил и часто уходил на рыбалки? То, что закодировался - это хорошо, но совсем лишать его отдушины в виде рыбалки, тоже нельзя. Установите график, например, рыбалка 1 раз в неделю, а сами в этот день устраивайте посиделки с подружками или поход в салон.У каждого должны быть свои интересы, но семья, конечно, превыше всего
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2016
Знаете, слёзы у женщины - это выход адреналина, который вырабатывается при стрессе. Ещё его можно вывести с потом. Когда весь выйдет - станет легче и Вы сможете мыслить рационально. Мой Вам совет: или выплачьтесь вволю, а лучше сделайте генеральную уборку с перестановкой мебели и после этого немного подумайте и примите окончательное решение. Только когда решите, ничего не меняйте и выполните. Кстати, а с чьим папой муж уехал: с Вашим или своим?