Интернет Бродилкин• 18 июня 2016

Умываюсь слезами

Вернулась к мужу и снова все по новой. Смотрю на ребенка умываюсь слезами.Пока жила отдельно так не рыдала.
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Т.е, муж у вас нормальный! Ребёнок его любит. Рыбалка - самый большой грех. Но вы (добрая мамашка) тупо рушите семью, потому что ’не хватает внимания’! Я правильно поняла все написанное в теме?
Вы уничтожаете покой и мир своей семьи и своего ребёнка потому что истеричка??? Потому что просто не думаете ни о чем вообще?
Нет
Я не знаю ПОЧЕМУ он его любит и за что но это факт
А причина ухода была и весомая

zazaza• 18 июня 2016
Что вы конкретно хотите что бы ваш муж делал для вас?
zazaza• 18 июня 2016
Весомая причина это гулял ,бил???
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляzazaza
Весомая причина это гулял ,бил???
пил
ТихоЯ• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой,не спрашивайте(
Понятно. Истеричка. Одна такая конченная (родственница наша) тоже нервы вымотала и в итоге ушла. Её муж её уговаривал, умолял просто, все оставил сыну (5лет), сколько сын выплакал.
А эта....
В итоге её новый мужчина - дед старпер ребёнка не переносит (у самого то взрослые дети), этот мальчик чисто как выброшен. Отец его забирает, но сами понимаете - нормальный мужчина долго сам не будет: новые отношения то се, новой девушке явно хватает внимание.
Ребёнок в итоге сирота при живых родителях - его все задабривают подарками, а семьи нет. Мать постаралась!
zazaza• 18 июня 2016
Запоями?
ТихоЯ• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не дома бухала
я плачу потому что нет гармонии и люблю и я уже понимаю что и не будет
никогда
Гармония и любовь - рукотворны и любой женщине под силу их создать!!!!

автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
А эта....
мимо
это не обо мне
никогда своего ребенка не дам в обиду и не буду жить с таким человеком
тем более если это не отец ребенка
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляzazaza
Запоями?
постоянно
ТихоЯ• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мимо
это не обо мне
тем более если это не отец ребенка
Давала. И это говорит женщина, которая УЖЕ обижает своего ребёнка такими вот реверансами уходами приходами и прочим))))) все вам прямо поверили)
ХуАнита• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не дома бухала
никогда
Вам лет сколько? Какая то вы инфантильная, как девчёнка 13-ти летняя. Гармония на пустом месте не образуется! Гармония в семье, это прежде всего уважение обоюдное, готовность идти на контакт и искать компромиссы в спорных моментах. А любовь... Это что такое в вашем понимании? Ну поначалу встречаются двое , страсти-мордасти, перепихи по 10 раз в день, романтизм, свечи, воск на пузо и пр. С годами в семейной жизни всё притухает! Любовь переходит в другую более спокойную фазу! Человек становится близким на столько, что ощущаешь себя неделимым. Короче, вы или очень юная, или безнадёжно глупая. Без обид.
ТихоЯ• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
постоянно
А до свадьбы?
Что его родители говорят?
Алкоголизм-это серьезная причина!!!!!
Кодировать пробовали?
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
каким прочим?
И чем это я обижаю ребенка если он находится в любящими дедушкой и бабушкой?
ТихоЯ• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
каким прочим?
Тем, что дедушка и бабушка это не папа)
Рыданиями вашими тоже
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
А до свадьбы?
Что его родители говорят?
Алкоголизм-это серьезная причина!!!!!
Кодировать пробовали?
вот НАКОНЕЦ-то закодировали
а жизни как не было так и нет
рыбалка
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Тем, что дедушка и бабушка это не папа)
Рыданиями вашими тоже
не утрируйте
я сейчас расквасилась,не рыдала давно
а дедушка и бабушка очень хорошие
так что мимо
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Ок
Пленница SexShop-а!• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сама не знаю
Ради ребенка
И сижу теперь слезами заливаюсь,как раньше
Вы уверены, что ребенку нужно именно это - несчастная мать?
120-120-120 (не худею)• 18 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тоже не пойму, откуда такое убеждение что ребенку без отца плохо, а с отцом и рыдающей мамой хорошо.
Автор, не ищите отмазки, уходите.

автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, не ищите отмазки, уходите.
ребенок его любит просто за то что он есть
вот так бывает
сама бы не поверила
а рыдаю я не всегда
ребенок спит
ГЛЮкоза• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет
А причина ухода была и весомая
Какая была причина?
120-120-120 (не худею)• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот так бывает
сама бы не поверила
а рыдаю я не всегда
ребенок спит
Ребенок не понимает но чувствует. Решения должна принимать мама. Слов ’ребенок любит’ мало. Отец его любит? Время проводит? Положительные эмоции, воспитание, что он дает ребенку полезного? Пока жили отдельно - приезжал, проведывал, водил гулять? Можно общаться с ребенком живя отдельно, и не мучая маму.
Сходите к психологу, вам ваших тараканов быстро разложат по полкам.
Брыкалка• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
уже не нужен
а чего тогда рыдаем? за прошлым?
ТихоЯ• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот НАКОНЕЦ-то закодировали
а жизни как не было так и нет
рыбалка
Ясно. Тогда просто сочувствую. Алкаш - это недомужик, увы!
Кошка Мурка• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет
Просто мы вчера только вернулись ’жить вместо’
ну разве это нормально?
странная вы какая то, я подумала что бьет муж, издевается, а тут-на рыбалку поехал видите ли. Где проблема? он что, с блядями в сауне?

вам бы не слезами а святой водой умыться.
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
а чего тогда рыдаем? за прошлым?
вроде того
вышла замуж ВСЕ
моей счастливой жизни пришел конец
Кошка Мурка• 18 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Блин, ну уехал он на рыбалку! и что? Может рыбалка была ранее запланирована с отцом...ну не знал он, что вы таки вернётесь? Я вообще так и не поняла, что с мужем не так? Бьёт, гуляет, бухает? Пока Понимаю, что вы истеричка. которая тупо сидит квасит сама ночью на кухне и жалеет себя такую чудесную но непонятую1 Есть категория женщин, которой все должны, и которым всегда мало! Которые пилят: Не подари подарок на день ангела, а подарил так не такой! А почему 7 роз, а не 15? А почему розы, а не орхидеи...и тд. Нефиг вам делать автор! Харе бухать!Лягте проспитесь!
+++++++++++++++++++++++++++++100
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка

то есть ,по-Вашему нормально вот так взять и на второй день уехать?
Брыкалка• 18 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вроде того
вышла замуж ВСЕ
моей счастливой жизни пришел конец
получается Вы мужа и до свадьбы не любили... а чего за любимого не вышли?
автор Интернет Бродилкин • 18 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
была уверена ,что люблю когда выходила