Девочки, еду сегодня в Форос надолго, собираю вещи и понимаю, что нет еще кое-чего нужного мне там. Хочу купить на кидстаффе и попросить отправить мне укрпочтой в Форос до востребования. Кто-нибудь так делал? А самое главное, индекс подскажите пожалуйста, что-то найти в гугле не могу и боюсь, что неправильный найду. Спасибо!
Бабульция• 22 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
блин, думала, какой-то новый индекс типа доу-джонса придумали
тоже самое, подумала, нужен индекс Форекса, опечатка