Стетоскопуло• 18 июня 2016
В Отрадном парке можно ли покататься на лодке? Или посоветуйте место..
Соломенский район, Шулявка
Стетоскопуло
• 18 июня 2016
Ответ дляmira777
В отрадном парке было 2 или 3 катамарана, лодок не видела, правда была там у озера месяц назад. Там ещё лазелку рядом с озером сделали ( может по правильному это как-то иначе называется, это когда между деревьями натягивают сетки, мостики и тп.)
Катамаран не то чуть чуть.. С ребёнком страшно на катамаране, обещала лодку)). А на канатной дороге уже были, рекомендую кстати). А вот лодки ищу..