Пошаманю• 18 июня 2016

Ангина,как она протекает и как скоро закончится?

У ребенка ангина с белым налетом на гландах.Выписали антибиотик амоксил 250 ,3 раза в день. полоскает.хеппилор тоже.
автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляМама 2х деток
полоскать с перекисью каждые полчаса
правильно на 1 стакан 1 столов ложка?

автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляМама 2х деток
полоскать с перекисью каждые полчаса
а калину варенье пить как?
Мама 2х деток• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
правильно на 1 стакан 1 столов ложка?
слышала, что 1 ч.л. на стакан воды для детей, и 1ст.л. на ст.воды для взрослых. Но сама делаю большею ребенку 1-1,5ст.л. на ст.вода для ребенка
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
а калину варенье пить как?
Калину с сахаром перетираете заливаете кипятком настаиваете М 15 и получается Кампот цедите и пьете
Evhansha• 18 июня 2016
Любая болезнь наказание за неверно выполненные действия по жизни найдите причину ложных действий и болезнь покинет вас это конечно философия
Evhansha• 18 июня 2016
Жаль что врачи не посещают нашу тусовку веселее бы было я в те времена на их форумах сидела и получала очень дельные советы и естественно уже все подзабылось один врач схему выхода после ангины помню назначил действенную через день колоть по уколу лимфомиозот и Эхинацею а антибиотик могли не верный прописать так как мазок с горла не брали
автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляEvhansha
у нас она в холодильнике хранится ,перетертая
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
Хранить мало надо попить хотя бы дней 10
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
стафилококк - НЕ ГРИБ!
А Вы с врачами на эту тему поспорьте Комаровского послушайте в Москве один лор есть модный по скайпу ему позвоните

Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
полоскает каждые полчаса,но нечего не выходит.выплевывает в умывальник
Капец какой то сфотайте горло и на форум врачебный выслушайте 10 советов и из них свой правильный мамы совет выполняйте
автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляEvhansha
нет
.вот сейчас с чаем давать буду.заварила липу ,мелису и мяту.
автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляEvhansha
не поняла,че там фоткать там в горле жесть. белый на гландах налет. щас еще пойду люголь куплю .Всем намажу и буду ждать результат.
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
нет
Для ангины подходит календула
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
Главное не переживайте не вы первая не вы последняя но Люголем это надёжно и выполаскивайте видимо оно ещё не созрело что б покидать организм
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
И пить побольше и делайте сетки с йода рисуйте на коже там где горло
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
спиртовой ?
Я встречала только спиртовой по моему 5 капель возьмите инструкцию в аптеке и про бифидум не забывайте ангина уничтожает микрофлору
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
вы говорите наверное о тонзиллите?у нас в семье тоже у всех повылазили белые гнойнички на миндалинах у всей семьи-муж,я и сын.
Я увы не врач и не могу с уверенностью утверждать но когда столкнулась с такой простой на первый взгляд бедой то все что могли врачи это выписывать антибиотики
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
сегодня как третий день будет
Ангина протекает 21 день
автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляEvhansha
у нас свой есть домашний,у нас пасика у бабушки.она дала и я вчера ели -ели палочкой намазала гланды им.

автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляEvhansha
мжно глупый вопрос,а оно что должно выпадать как то?я впервые столкнулась с этим.
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
Гланды не надо мазать прополисом им надо полоскать можно сосать кусочек но разъедает эмаль учтите а мазь из прополиса делают травники или найдите в инете сами заделайте но мажте когда уже налёта нет когда заживлять надо
Своего не предлагать• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
сегодня как третий день будет
завтра уже такой температуры не будет,если это антибиотик действует на вид бактерии,которая у ребенка,если будет,то антибиотик не подходит.если бы не было температуры,я бы против антибиотика,а так,если не давать могут быть осложнения на ноги и сердце,про эххинацею композитум и лимфомиазот,првалино Вам писала Evhansha
Своего не предлагать• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
Ребенку 7 лет и вес 30 кг
все правильно Вам назначено.
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
Оно со слюной этот белый налёт выходит прям хлопьями и слюны начинает много собираться но вы ведь на антибиотиках может оно не даёт ему развиваться в обычном режиме я ведь не вижу горло сфотайте если не сложно главное не переживайте семь дней отколбаситесь потом семь выздоравливайте и держите его под контролем и молитесь за него и себя
автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
все правильно Вам назначено.
спаибо!
Мы очень редко пьем антибиотик .Тольок в этот раз температура шкалит и решила дать его.ребенок не приучен к ним.Все время справляемся ингалятором и чаями.
Своего не предлагать• 18 июня 2016
биопарокс эерозоль очень действенный при ангине.
автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляEvhansha
щас делаю
автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляEvhansha
Evhansha• 18 июня 2016
Ответ дляПошаманю
фото
Один в один то что я наблюдала у сына
автор Пошаманю • 18 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
что то про это я пропустила --эххинацею композитум и лимфомиазот