Рву и мечу• 23 августа 2012
Какую воду пьет Ваш ребенок???
Девочки, какую воду Вы даете пить своему ребенку???Детскую, столовую,минеральную...???
marisel_fluff• 23 августа 2012
Только в бутылках, чаще Моршинську или Агушу.
Водопроводная у нас в регионе пригодна только для мытья посуды или стирки, наверное никакой фильтр ее не очистит ))
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
постоянно??
Боржоми уже полгода с маленькими перерывами, корицу в последнее время и очень много. Кстати, раньше, до боржоми, ну очень мало пил воды, я прям сама в рот заливала. А после боржоми теперь много пьет, и сам выбирает что пить.
Аноним• 23 августа 2012
а вся семья какую?, подумываем покупать бутылированную для готовки. но ее столько, что не знаем, что выбрать. и где гарантия, что в бутылках хорощая вода?
Летчица• 23 августа 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Родниковую:)
А можно узнать где в Луцке вы отыскали родниковую водичку???
У меня там родственники есть ,так у них всегда проблема с водой.....
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляLornetta
Я работала до декрета в этой компании, поэтому могу смело рекомендовать.
это не живая вода,а осмосная