Стеклянная мышь• 18 июня 2016
Всё-довела себя до истерики. Лето пришло - а я жирная!!!!
Нет силы воли - никакие диеты пправильное питание отказ от мучного тренировки - я не выдерживаю. Стала сама себе противна - на лето одеть нечего - все большое. В купальниках боюсь на пляж выйти. Знаю что вы здесь все фитоняшки. А я смотрю на себя - корова. Сестра у меня 44 года - есть все и конфеты ночью топчет - ни на грам не поправляется. а я ... Все ограничения доводят меня до срыва. Готовлю семье и не могу не поесть - то картошечка жареная то салко то колбаска или котлетка. Капец! Знаю что так нельзя. Муж перестал на меня смотреть - чувствую охладел. :На душе блин так плохо. Мои параметры - обхват груди -92. обхват талии 78 обхват бедер 102. Рост 155 вес 67. До этого был 75 .за 2 месяца скинула 8 кг. И 2 месяца вес стоит. Целлюлит ужасный варикоз. Ну хоть вешайся.
Дама-мадама• 18 июня 2016
Жесть... Мало того, что жирная, так ещё и депрессивная. Кто вам виноват, кроме вас?
Машка-замарашка• 18 июня 2016
Не останавливайтесь на достигнутом. Дайте организму психологическую передышку. Вес может стоять, когда сомневаешься и на грани начать хомячить. Все у вас по плану.
миссАрфография• 18 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
Берите себя в руки, мужчины любят глазами
да только себя они любят...
Вредняжка• 18 июня 2016
я толще вас сейчас, кормлю лялю свою. Муж любит меня, а я его и так уже 15 лет. Автор, чувства к родным и любимым не зависят от веса и внешних данных.
бибизяна• 18 июня 2016
Не падать духом. Не важно какой вес, важно как вы себя воспринимаете.
Если вы не в силах изменить ситуацию, то измените свое отношение к ситуации.
Праздничный сервиз• 18 июня 2016
переходите на систему -60, там с утра можно и картошку жареную, и пирожное, и мучное. почитайте про нее
Бутербродница• 18 июня 2016
Девочка моя, возьми себя в руки это раз, готовь не жирную и полезную пищу себе и семье это два. Не мучь себя голодовками, кушай мало, но часто.
Подкустовый выползень• 18 июня 2016
Ответ дляБутербродница
в точку! И семья здоровее станет и жопа меньше!
Возьмите какую-нибудь интересную книгу, бокал белого вина, миску клубники со сливками, прилягте на диван и почитайте спокойно, потягивая винцо. Полюбите себя! Научитесь наслаждаться жизнью. И тогда к вам потянутся, асболютно вне зависимости от того, сколько килограммов вы весите. Ваша проблема - не вес, а зацикленность на нем. Ну кому это интересно?
ВлюбленнаяМаруська• 18 июня 2016
Ну так умница же! За 2 месяца-8кг! Продолжайте дальше! в том же темпе, если вы неможете устоять перед едой (когда готовите всем) то съешьте что нибудь по проще чем жаренная картошка... зафигачте себе какой нибудь салат (без майонеза ессстессссссна) мяса кусок (печеного или отварного) та валом чего можно захомячить без вреда для фигуры-главное не жирное,не жаренное, не копченое,не соленое и конечно же не здобное и не сладкое ;) По поводу веса,который стоит на месте.. это нормально,такое бывает у всех абсолютно (кто пытался скинуть большой вес) у меня это было толи на 75,толи на 76кг...это был капееееееец!!!!!!!!!!!!!!! Я реально уже готова была головой об стенку бится((( уже готова была бросить есть и пить..и тренировалась как бешенная коза- а оно все 76 и 76... а потом очень резко ’вагончик тронулся’))) и опять вес стал уходить... это такая ’мертвая точка’ которую перешагнуть очень сложно, тк организм не хочет расставаться со своими стратегическими запасами (мало ли шо?!) тут главное не голодать, чувство голода- первый враг пища должна поступать в организм систематически (желательно в одно и то же время, ну и не ведрами кАнеш) ну и нагрузки-без них никуда...если у вас нагрузок нет-то самое время их добавить, если же в вашей жизни присутствует нагрузка..тогда ее нужно увеличить. неделя,максимум две и ’лед тронется’) и все будет гуд! а тем более систематически тренируясь-даже если вы еще не дотопадли до своего ’идеального веса’, тело все равно подтянутое и эстетически выглядит привлекательнее чем...... ну а ограничения по продуктам (перечисленным выше) тоже вносят свой плюс в вашу внешность))) Удачи вам автор! Хвост пистолетом, нос по ветру! Лето только началось! У вас еще есть время!!!!!!!!!
КлараЦеткин• 18 июня 2016
да вы не наговаривайте на себя! у вас еще отличные параметры!у меня грудь 115 талия 100 а бедра 105.рост 171 см.вот где ужас.жирный чупа пус на тонких ножках.и не плачу-сама виновата.меньше сладкого есть надо,не могу ничего поделать(((
Анонимчик• 18 июня 2016
Та не истерите, автор, посмотрите, какое лето, и худеть не стоит))))) А там уже и осень скоро, прикроетесь балахонами))
Жена сантехника• 18 июня 2016
8 кг за два месяца это очень много, вам очень надо стараться что удержать свой показатель , я намного жирнее, после родов +17 кг, после каждого кормления жрать хочеться, тренируюсь - живот болит ((( очень нелегко
Дон Пэдро• 18 июня 2016
автор, не знаю, что там у Вас с весом, но параметры
у меня таких не было даже когда весила 54 кг, при росте 167 см