Рогнеда Карповна• 18 июня 2016
Юрист. Где сейчас можно найти работу в гос. службе?
КликОЛЬКА• 18 июня 2016
в суде, в милиции, госрай(обл) администрация, землеустроительные конторы...да много где.... а вы не знаете, какое направление нравится?
Рогнеда Карповна
• 18 июня 2016
Ответ дляudachamir
так повсюду, главное конкурс пройти на вшивость
Полиция, прокуратура не могу найти вакансии
Рогнеда Карповна
• 18 июня 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет там вакансий
Рогнеда Карповна
• 18 июня 2016
Ответ дляudachamir
так там конкурсы, на какие сайты заходили?
На официальный
Рогнеда Карповна
• 18 июня 2016
Ответ дляudachamir
на сайте Генеральной прокуратуры раздел просто неактивный, нужно по каждой службе мониторить
По телефону скажут?
Без комплексов• 18 июня 2016
Смешно читать. Хотите вере сайт попасть в прокуратуру? Анекдот прям.
Реально в гос структуру с улицы можно попасть в замшелую службу где нет взяток. К примеру в соц службу, гос предприятия.