Не стесняюсь• 19 июня 2016

Ничего не понимаю!

Девченки,кто в теме, обьясните мне пожалуйста, мой ребенок сдавал ЗНО по английскому языку, допустил 6 ошибок всего, сегодня пришли результаты -177 балллов ,т.е. оценка 10. Как такое может быть? Кто вообще проверяет эти работы?
ПолБатона• 19 июня 2016
Алиса в стране Советчица• 19 июня 2016
а 6 ошибок это много или мало?
Балаболка• 19 июня 2016
А откуда знаете, что это 10?
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а 6 ошибок это много или мало?
я не могу понять
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляБалаболка
А откуда знаете, что это 10?
Были в ответе указаны баллы и оценка
Балаболка• 19 июня 2016
Работы проверяет машина,а открытые задания - люди. Были открытые задания?
Английский, говорят, был лёгким. Значит все написали не плохо. Чем лучше пишут,тем хуже результат
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Были в ответе указаны баллы и оценка
Я думала,что эти предметы в 12-ти бальнкю не переводят. Только те,что на дпа
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Кто сдавал ЗНО по английскому,какие баллы насчитали? Сколько ошибок?
ПоЗиТиВнАя• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Были в ответе указаны баллы и оценка
Работы по иностранным языкам (бланк ответов Б) проверяют два экзаменатора, если результаты не совпадают - подключают третьего преподавателя.

http://ru.osvita.ua/test/test_article/29630/
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Есть таблица переводов баллов ЗНО в оценку
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
я понимаю, что есть. Вопрос зачем по 12- ти бальной английский?
Как вы могли сами оценить открытые задания? Тесты да,а остальные?
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2016
Проверяет комиссия, есть критерии по которым выставляются балы. При подготовке учителя, как правило, объясняют сколько балов в минус идет за ошибку. Так было в прошлом году. В этом что то изменилось?
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
На сайте Освиты есть Таблица переводов тестовых баллов в рейтинговую шкалу, по ней 6 ошибок соответствует 192 баллам, а у нас 177
вентиляторная• 19 июня 2016
177 -это 10 и есть, и да, 6 ошибок - это 177-180 +-
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А сочинение как?
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Дайте ссылку. Я вижу только количество ответов и балл. но не про ошибки
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ длявентиляторная
А за сочинение получается ни одного балла не добавили?
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляБалаболка
http://osvita.ua/test/rez_zno/51632/
Балаболка• 19 июня 2016
Я поняла. Автор,вы отчиталась с ´ с низу ´ шесть позиций таблицы? Типа 6 ошибок? Это не верно. И нужно знать как оценили ваше сочинение.
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
http://osvita.ua/test/rez_zno/51632/
Вы не верно считаете
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Открытое задание начисляется по 2 балла за лексику,грамматику,смысл и т.д.(всего 14 баллов) мы занимались у репетитора который готовит к сдаче FCE ,тексты писали разные и много.Здесь текст был ерундовый-письмо другу, даже если по какому то пункту не начислили 2 балла,все равно не может быть 177
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Вы не верно считаете
А как надо?
вентиляторная• 19 июня 2016
Обидно. Репетитора на мыло( Мы вообще к ЗНО не готовились (поступали в загранВУЗ) и на 175 написали.
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А как надо?
Нужно считать количество баллов, а не ошибок. У вас 42 балла и это с сочинением вместе.
Репетитор - это не гарантия.
Балаболка• 19 июня 2016
Максимально 56 баллов, у вас 43. разница в 13. Вот 13 баллов вы и не добрали до 200. Но это не 6 ошибок.
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я пытаюсь понять эти критерии, если за 6 ошибок в тестах и идеальный текст ставят 177 баллов,т.е. 10 сколько ошибок можна сделать ,чтобы получить 11 или 12?
Балаболка• 19 июня 2016
Посчитайте количество баллов за часть 1, от 42 отнимите и будете знать сколько за сочинение
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Да не ошибки нужно считать, а баллы. Ну где в таблице вы видите графу ошибка?
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляБалаболка
До 200 не хватает 23 балла
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляБалаболка
За правильный ответ начисляется 1-2-3 балла,сколько?Как понять ,сколько баллов дают за один правильный ответ