Очень-очень• 22 июня 2013

Вопрос о воскоплаве

хочу купить себе воскоплав не дорогой, и вот думаю а за 100 грн которые продают ормальные?
Масяня Я• 22 июня 2013
да все они китайские, но нормальные, если изначально не брак. правда по 100 - это не новые? вроде, раньше дороже были

автор Очень-очень • 22 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
новый ( у знакомой за 150 грн и долго уже служит
Намакушка• 22 июня 2013
Извиняюсь за вторжение, а что это такое - воскоплав, и с чем его едят ....
Бомбита• 22 июня 2013
Разницы какой воскоплав брать нет, все равно функция его подогрев. Главную роль играет воск, на нем не нужно економить.
автор Очень-очень • 22 июня 2013
Ответ дляБомбита
большое спасибо буду знать)))всё же дешевле купить его чем полоски восковые покупать постоянно
Lyn_s• 22 июня 2013
Буквально неделю назад купила себе самый недорогой, какой был, грн 99 кажется - греет на ура :)
Зоя Жорівна• 22 июня 2013
А я хочу себе баночный воскоплав, девочки не кто не встречал случайно?
Электричка• 22 июня 2013
немного не в тему, а полоски где покупать? которые его снимают (вместе с волосами)))
lavanda_ya• 22 июня 2013
у меня воскоплав за 180 грн с регулятором температуры(можно было бы и без него) и базой(специально брала такой, не хотела постоянно шнур в него вставлять и выдергивать, а так на подставочку поставила- погрел и дальше работаешь), полоски можно купить в любом интернет магазине, который и воск продает и воскоплавы, а воск обычно стоит 15-17 грн, все, что продают дороже- простая накрутка. Советую не покупать воск в ’Архитекторе красоты’, многие знакомые, которые занимаются депиляцией очень расстроены их воском, может партия такая была, а может так и всегда, кто знает.

Зоя Жорівна• 22 июня 2013
а мне нравится бразильский воск,и воск который снимается без полосок
Масяня Я• 22 июня 2013
сюда загляните, покупала кассетный воск и горячий, но у ребят все позиции по самым дешевым ценам!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-496656.htm...
Подумывающая• 23 июня 2013
Ответ дляLyn_s
подскажите,пожалуйста,а что еще к нему необходимо покупать кроме воска? обязательно нужно средство для депиляции,после,полоски,масло..? и воск в кассетах для воскоплава нужен или как?
автор Очень-очень • 23 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
я покупала только восковую касету, в качестве полосок использовала ткань , (старые пододеяльники) после процедуры смывала остатки воска с кожи обычным подсолнечным маслом, после смазывала страптацидовой мазью и всё
Подумывающая• 24 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
Спасибо!