Трахтибидох• 19 июня 2016
Приснился очень интересный сон...К чему это может быть?
Выхожу я из дома, возле него растет дерево, увидела на дереве гнездо и решила посмотреть кто там живет...залезла на дерево смотрю гнездо пустое, знаю что там жили птицы, решила что уже выкормили птенцов и улетели...смотрю еще одно гнездо на этой ветке, там сидят одни птенцы, знаю что мама полетела им по пищу, потом увидела 3-е гнездо а в нем сидит орлица с птенцами....к к чему это или что означает не знаю...
Под пытками• 19 июня 2016
Ответ дляФорточка
мама полетела им по пищу...
Это к тому, что нужно читать классику
вы злая и неудовлетворенная ((( лечите душу!
Форточка• 19 июня 2016
Ответ дляПод пытками
После Вашего рассказа, разве, что глаза святой водой промыть.
Трахтибидох
• 19 июня 2016
Ответ дляФорточка
Промойте, может подобрее будете в такой светлый праздник.
Форточка• 19 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Вы прям сама доброта....
Так и прет ...
Трахтибидох
• 19 июня 2016
Ответ дляФорточка
Вы прям сама доброта....
Так и прет ...
С чего вы сделали вывод о том добрая я или нет?
Форточка• 19 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
... она еще и нездорова...
Трахтибидох
• 19 июня 2016
Ответ дляФорточка
... она еще и нездорова...
Надеюсь от того что вы здесь выплеснули свою агрессию и злобу вам стало легче. И вторая запись не от меня. Посмотрите ники.
Форточка• 19 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Как раз выплеснула ’под пытками’.... и слилась
Трахтибидох
• 19 июня 2016
Ответ дляФорточка
Так сливайтесь поскорее уже.
Форточка• 19 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Так сливайтесь поскорее уже.
Я права... прям прет.
Не хотите классику, сонники полистайте.
Трахтибидох
• 19 июня 2016
Ответ дляФорточка
Я права... прям прет.
Не хотите классику, сонники полистайте.
Прет от вас. Привожу к вашему сведенью, классику читаю. А сонники полистала, там ответа на мой сон нет. Поэтому спросила здесь, вдруг кто-то знает. Для этого Советчица и создана. А не грубить и искать в каждом вопросе ошибки. Я и без вас знаю что ошиблась.
Под пытками• 19 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
автор, не реагируйте на неадекватов, тут святая вода не поможет, тут только напряженная работа экзорциста)))
судя по ответам-случай очень запущенный, даме с ником Форточка нужна госпитализация, срочная при том.
================================
Давайте я вам растолкую ваш сон)))
Главное в нем это гнездо !!!
У вас было/будет 3 возможности, 3 выбора. Возможно это касается семьи и детей.
================================
Давайте я вам растолкую ваш сон)))
Главное в нем это гнездо !!!
Под пытками• 19 июня 2016
Придется приложить усилия (взобраться на дерево)
Легче и быстрее всего дастся пустое гнездо, это семья без детей и возможность жить для себя (как вариант бедность в семье).
Жить в семье и много работать ради карьеры или хорошего заработка, часто в ущерб семье, детей и мужа.
Третий вариант, он самый дальний и сложный, работать дома или без ущерба для семьи, при этом оставаться хорошей мамой и женой. Придется карабкаться высоко и долго, но вы реально можете добиться многого.
Выбор за вами, удачи!
Пусть сбудутся самые смелые мечты)))
Выбор за вами, удачи!
Пусть сбудутся самые смелые мечты)))
Трахтибидох
• 19 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Выбор за вами, удачи!
Пусть сбудутся самые смелые мечты)))
Выбор за вами, удачи!
Пусть сбудутся самые смелые мечты)))
Спасибо вам большое)
Форточка• 19 июня 2016
Ответ дляПод пытками
================================
Давайте я вам растолкую ваш сон)))
Главное в нем это гнездо !!!
================================
Давайте я вам растолкую ваш сон)))
Главное в нем это гнездо !!!
Да, ладно!? Слова какие- госпитализация...
Вас на праздники выпустили и соседей (прокуроров,Наполеонов там всяких ) тоже?....
После падения из гнезда ваш!!!!/ просто на ровном месте/ коммент №2 вверх неадекватности и зашоренности.
Нечего на зеркало пенять, коль у самой...
Титул Хамка дня-Ваш безоговорочно!