мААААсквичка• 19 июня 2016

Ребенок до двух лет и красная икра

Вы даете /давали своим деткам до двух-трех лет красную икру. Моей 2 года, очень любит и просит, очень переборчива в еде, добавляю по несколько зернышек в пюре/кашу, например (не каждый день естественно) чтобы хоть поела что-то
Пенять на зеркало• 19 июня 2016
Я не рисковала. Вы уверены в качестве икры?

coloritka• 19 июня 2016
если уверенны в качестве икры то да можно дать.
Кружите меня,кружите• 19 июня 2016
а какую икру Вы покупаете ?
Нерадистка Кэт• 19 июня 2016
давала с года . не магазинную , а домашнюю . мне с Сахалина привозили.
Пушап Ми• 19 июня 2016
Я как-то совершенно забыла про аллергические реакции у детей на некоторые продукты и дала своей 3 бутерброда. Т.е икру с этих бутербродов. где-то через 30 минут ее начало тошнить, понос и поднялась температура. Больше икру не даю.
Дайте подуться• 19 июня 2016
А зачем добавлять? Можно ж ради удовольствия давать отдельно или с хлебом-маслицем)))
Невидимка Майя• 19 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Тошнота, диарея и рвота никакого отношения к аллергии не имеют.
Пушап Ми• 19 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Согласна.Имела в виду, что забыла что детям до определенного возраста нельзя давать некоторые продукты. А ребенок так просил икру, вот и дала на свою голову.
neoba• 19 июня 2016
Сейчас икра такого качества, что я сама ее есть боюсь

Залетная Я тут• 19 июня 2016
Спокойно давали с года, бутербродики