Unisex• 19 июня 2016

Стоит ли переезжать в свою квартиру? Сейчас живем в съемной.

Девочки и мальчики, прошу Вас очень, помочь советом, а то мы никак с мужем не можем прийти к решению! Нам надо много советов, и посмотреть кто больше за кто против, и как нам лучше поступить!
Ситуация такая, что сейчас мы живем в сьемной квартире, возле центра города, у нас в самом центре работа, мы сдаем квартиры посуточно! так же у меня есть своя квартира но езды на маршрутке 15-20 это с пробками, без быстрее! свою квартиру мы так же сдали на долгий срок! Но дело в том, что свою мы сдали меньше на 400 грн. чем мы платим за ту, в которой сейчас живем, + конечно же квартира 110 квадратов, комуналки у нас летом на 1500, зимой с газом около 3000 а то и 4000!(((( Моя квартира конечно комунальные около 1000 грн. это так на широкую ногу + субсидии делаем! Квартира 50 квадратов, две комнаты, а снимаем трехкомнатную! Нас четверо! двое деток, разнополых! Почему мы сняли квартиру, обьясню, у нас квартиры те что посуточно заняты почти всегда! каждых три -2 дня у нас поселение, тоесть уборка, глажка и тд *** Постоянно возим постель кульками, в маршрутке это сильный напряг да и оч тяжело, на такси можно... даже получается дешевле чем мы доплачиваем за комуналку и плюс квартиру тут где живем! Сняли квартиру, потому что удобно, всегда на чеку и рядом возле работы! И тут Владелец квартиры пришел и сказал что хочет поднять плату за квартиру на 500 грн.((( мы и прозрели(( Притом что цены на квартиру не поменялись, квартира у него без ремонта,мебель старая старая! начал расказивать,что хотел поднять больше, но мол ни ему ни нам, хотя с комуналкой огого(((( мы просто не потянем, дал нам время подумать(( Я не знаю что делать, плачу((( Опять переезжать,искать квартиру возле центра, опять платить впустую маклерам 100% просто так, а вдруг опять поднимут цену владельци и так бесконечно(((((( Вот и думаем возвращаться, муж не хочет( говорит спальный раен ему не нравится((( а я люблю где птички и тихо, мы сейчас живем там где машины туда сюда ездят! Ни деревьев ни свежего воздуха! А у меня выходишь сразу сад, деревья , трава! Не знаю что делать((( Подскажите как лучше сделать((( Найти квартиру без маклеров у нас оочень очень трудно! да ия подсчитала, мы имея доход, и свою квартиру, просто так впустую выкидываем деньги на комуналку доплата за квартиру, чем лучше было жить в своей и те деньги откладывать, а так мы живем сегодняшним днем, выходим на ноль оплачивая квартиру =комуналку! Жду Ваших размышлений и советов!
Заранее спасибо!!!
SolarLife• 19 июня 2016
А кричать зачем?

автор Unisex • 19 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А кричать зачем?
а пройти мимо без конкретного ответа?
SolarLife• 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
а пройти мимо без конкретного ответа?
а правила вас не волнуют? и не нужно хамить
Ekaterina_BIH• 19 июня 2016
Что значит без маклеров квартиру найти невозможно? Смешно что это пишет человек который сдает квартиру.
KatriSSa• 19 июня 2016
Какой город?
автор Unisex • 19 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Ваш лучший диетолог• 19 июня 2016
Почему сложно самостоятельно найти квартиру?) было бы желание. Мы за день посмотрели 3 квартиры с посредниками и тут же на сайтах нашли телефоны хозяев. По итогу сняли напрямую у хозяина. Так что это точно не проблема.
SolarLife• 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
автор Unisex • 19 июня 2016
Ответ дляEkaterina_BIH
Вы знаете столько раз мы пробовали без маклеров, когда себе искали, искали года 3, и все таки заплатили маклеру! Сейчас я сказала ни копеечки не дам! У нас было когда мы сдавали, на нас выходили без маклеров, мыбез проблем без них сдавали! А вот нам не повезло!

автор Unisex • 19 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Какой город?
Львов!
автор Unisex • 19 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
делать нечего? лазить по моей страничке? я же попросила Вас культурно, проходите мимо! Хорошего вечера!
SolarLife• 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
не указывайте
автор Unisex • 19 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
не указывайте
ORTania• 19 июня 2016
Ответ дляEkaterina_BIH
значит не только я не пойму о в чем проблема)
SolarLife• 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
SolarLife• 19 июня 2016
Ответ дляORTania
Срочно все бросайте дела и решайте проблему. ей нужнооо!
автор Unisex • 19 июня 2016
Ответ дляЛель_ка
возможно Вам повезло! Но я еще раз повторюсь, искали 3 года и решили заплатить маклеру. Без маклеров пробовали никто не шел на контакт! Только через них(
автор Unisex • 19 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
троль проходите мимо!!!!
Тирамисик• 19 июня 2016
Едьте в свою, дома и стены помогают. И никто не будет дергать с комуналкой и переездом. Львов не настолько большой, добираться нормально. Плюс экономия денег. Минус затраты времени.

SolarLife• 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
троль проходите мимо!!!!
троль,не создавайте темы с нарушением!
автор Unisex • 19 июня 2016
Ответ дляORTania
я описала проблему в посте вроде бы очень четко и ясно! Стоит ли переезжать или искать квартиру!
ORTania• 19 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
блин или я тупая, но не вижу проблемі вообще. Человек сдает несколько квартир посуточно, не имеет того кто будет делать уборку. Имея свою квартиру сам снимает. Ладно, не подходит район своей квартиры, значит ее продать и купить где хочется, и жить у себя дома с супер новой мебелью (хотя сильно сомневаюсь что у автора она новая)
KatriSSa• 19 июня 2016
Квартиры вы сдаёте по договору субаренды с хозяевами ?
Почему не жить в одной из сдаваемых квартир или они не подходят?
ORTania• 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
посторонние люди должны решить где вам жить? продать свою не нужную, купить где хотите и жить не снимая чужих, при сдачи своих
Lana_Noice• 19 июня 2016
Субсидии???
VA-LJUSA• 19 июня 2016
посмотрите в центре квартиры и цены,
если цены дороже стоимости сдаваемой вами, то за разницу в стоимости можно к работе на такси из своей ездить. если только в этом суть, но скорее всего просто Вам в 3- комнатной с детками комфортней чем в своей двушке.
Nata_69• 19 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
не указывайте
по моему вы сами нарываетесь на негатив.
SolarLife• 19 июня 2016
Ответ дляNata_69
а помоему нет
Lor111etta• 19 июня 2016
За комфорт надо платить.берите еще одну квартиру для сдачи посуточно,расширяйтесь,чтобы в 0 не выходить.
Nata_69• 19 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а помоему нет
со стороны виднее.