Україна понад усе!• 19 июня 2016
девченки, коллега мне такое выдала
Когда я спросила- пойдешь ли ты в церковь на Троицу, она сказала, что в Бога не верит! Что Бог это все развод, что надеяттся нужно только на себя и т д и матом как поперла рассказывать кто есть кто
У меня шок.
Я не скажу что слишком религиозная(но ее бурная реакция ввела меня в ступор(
У меня шок.
ВундерКИНГ• 19 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
набор стандартных слов неверующего человека который хочет себя как то оправдать почему ему не хочется ходить в церковь)
Вы высмеиваете меня потому что я написала , что в библии истина и тут же начали писать, что читали её. ВЫ читали, но 100% ничего не поняли и не взяли для себя. И не поймёте пока не станете верующей. Но пока вас больше всех цепляет тема о Боге и библии значит вы обязательно уверуете и у вас всё будете ок. Всю эту перепалку будете вспоминать с улыбкой, я тоже когда то такой была. Спокойной вам ночи и Божьих всем благословений!
Вы смешная))) Верующие - те, кто ходит в церковь? Бог только там? Вы его монополизировали? Вы правда думаете, что ’правильная’ только ваша религия, а остальные - буддизм, иудаизм и иже с ними - от лукавого?
Блин, я прошла все, о чем вы пишите, еще лет 10 назад, Вот такой же фанатично верующей была, библию до дыр зачитала, пока глаза не открылись и не начала САМА искать ответы на вопросы. Нет уж, спасибо, как-то назад не хочется... И у меня, кстати, все ок)))
Любящая болтать• 19 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Я не писала, что Бог только в церкви. Он везде, Дух Святой. Одна из 10-ти заповедей - 6 дней работай, день седьмой(воскресенье) Господу Богу посвящай. Так хочет Бог, это Его закон, это Его заповедь. Если мы будем их придерживаться всё будет ок, а если нет, то ок это не навсегда)
Всего вам хорошего.
ВундерКИНГ• 19 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Это вы говорите, это ваше мнение. Но есть ещё Святое Писание в котором есть истина о жизни нашей.
Девочки особенно ’атеистки’ посмотрите внимательно документальный фильм ’НЕОПИСУЕМЫЙ’ и вы поймёте кто такой Бог, как Он велик. Что такое вселенная , что по сравнению с Богом наша планета да и млечный путь выглядит как пылинка во Вселенной. Рекомендую и советую. Отпадёт множество вопросов , переплок и споров. В фильме неважный перевод, но смысл поразит каждого, кто посмотрит. Он есть на ютуб
Ах, ну да, истина...
А есть фильмы вроде ’Устройство Мира’ или ’Как работает Вселенная’... но то такое... есть же Библия с истиной)))
ВундерКИНГ• 19 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Всего вам хорошего.
Так если он не только в церкви, почему обязательно нужно идти именно в церковь?
Придерживайтесь, а мы уж как-нибудь по-своему, а для ок и не ок есть свои причины))
Любящая болтать• 19 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
ой как всё запущено.... я же написала посвящай Господу день седьмой. То есть где его посвящать? Где поклоняться ? На детской площадке? В парке? В кинотеатре? - В храме Господнем. Вы ж библию до дыр зачитали! Не помните , что написано где надо Богу поклоняться? ))))
ВундерКИНГ• 19 июня 2016
Вы и правда считаете, что Ему нужно, чтобы ему ПОКЛОНЯЛИСЬ? И если вдруг это будет не воскресенье, а, например, вторник - то все, пишите письма? Думаете, что Он хочет, чтобы его БОЯЛИСЬ? Знаете, чего Он НА САМОМ ДЕЛЕ хочет? Вот почему я и ушла - брррр, не мое... и теперь спокойно занимаюсь медитациями и слушаю свое сердце (читай, Бога), легко и свободно...
Цветов Мне срочно• 19 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
ну вот вы 100 раз откроете и даже не сможете прочесть, не то чтобы понять, а я понимаю и читаю каждую строчку как будто в этой строке книга из 300 страниц. Вот вам и
мне например неверующих очень жалко, серьёзно до глубины души и я молюсь о них. Господь грядёт, скоро конец света в книге откровения очень хорошо описан конец света и вечные муки в аду (там плач и рёв и скрежет зубов, но нет перехода не из ада в рай ни обратно.) Вечность это то, что никогда не заканчивается и не закончится , а вы дальше свою правоту отстаивайте и пишите про опиум для народа.
Повторюсь - в аду не будет так весело.
А если ада нет? Вы перестанете верить и вести себя благочестиво? Кто контролирует Ваши поступки: Ваше внутреннее я или страх ада? Какой скрежет, каких зубов? Разве у душ есть зубы? А слезы у них откуда катятся? А как они испытают боль? Если боль это всего лишь импульсы по нервным окончаниям. Кроме библии неплохо бы еще учебники почитать...
Цветов Мне срочно• 19 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Нужно, увы. ’Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.’ Сами понимаете, что ждет тех, кто не уважит.
Цветов Мне срочно• 19 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Помните, у Горького: он пишет что в детстве у него было два Бога: Бог отца, строгий и порой жестокий и Бог матери любящий и добрый. Каждый находит своего Бога...
кураГАЛЯ• 19 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Абсолютно с вами согласна!!!
ВундерКИНГ• 19 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это о том, чтобы ходить в церковь по воскресеньям? Что-то не увидела связь...
ВундерКИНГ• 19 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мой Бог классный, а Вы мне определенно нравитесь)) Люблю умных людей))