Мозговая пилочка• 19 июня 2016

Хочу спросить "видящих" девушек.Подскажите....

Люблю мужа,ушел к другой женщине.Хочу чтоб вернулся.Вернется?Очень жду ответа.Спасибо.
Плюшевая дыба• 19 июня 2016
мастер магии(не буду говорить какой)за плату сделает возврат конечно,но это очень непростая работа (а видящих тут нет)

Свисток ля-минор• 19 июня 2016
Нет не вернется. В будещем вас ждет другой любящий мужчина
Снежана Денисовна• 19 июня 2016
Даже если да, надеюсь вы его не примите. Вам повезло что он показал себя сейчас, вы теперь знаете что он за человек.
Принцепесочка• 19 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Вуду
Раиса Захаровна• 19 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Какая интрига!))) ’’ Не буду говорить, мастер какой магии’’!)))) Уж не белой ли?)))
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо,конечно,но я в такой депрессии,что какие там мужчины....
Лагшмивара• 19 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Так Вы же его сами и выгнали.
Свисток ля-минор• 19 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ваша депрессия пройдет, надо вермя, окло года. Позже когда отпустите мужа, появится другой мужчина
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Так Вы же его сами и выгнали.
Нет,не выгоняла.

Плюшевая дыба• 19 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
она же написала ’хочу чтобы вернулся’ какой там отпустит ..лет через 10?
Лагшмивара• 19 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Нет,не выгоняла.
Извините.
Утром встал, поклонился, ушел?
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Извините.
Утром встал, поклонился, ушел?
Не поверите,унижалась,плакала,чтоб не делал этого.За сумку с вещами держала,а он ее вырвал и ушел.
КрытыхРынков• 19 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
И вы хотите, чтоб вернулся? Тряпка половая что ли? Перечитайте эту тему через год, почувствуете себя неадекватной и улыбнетесь. Скатертью дорога вашему му...ку
Лагшмивара• 19 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
-Да ну...
Значит сора была раньше ( неделя, три дня назад), вот честно- вот так вот на ровном месте?
Проснулся и ушел- не верю, простите.
Плюшевая дыба• 19 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
-Да ну...
Проснулся и ушел- не верю, простите.
ушел к другой написано(она могла быть годами у него)
Свисток ля-минор• 19 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
-Да ну...
Проснулся и ушел- не верю, простите.
Да, а что вас удивеляет, так и уходят к любовницам неожиданно
Лагшмивара• 19 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
угу, очень неожиданно. Пока врата не отроются, ни один мужчинка рисковать не будет.
Там поперли- там встречают.
Иначе не уходят.)
Аноним Завхоз• 19 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
а мне скажите о моей беде-печали... пожалуйста
Неугомонная• 19 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Оставьте вы его... вернется куда он денется

автор Мозговая пилочка • 19 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Оставила,не звоню ,не пишу.Я очень его жду и люблю.
А я на шпагате• 19 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Зачем так себя не уважать?.....
Ушёл, и хорошо, переживете, - это не самое страшное в жизни.
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2016
Ответ дляА я на шпагате
Зачем так себя не уважать?.....
Для меня пока страшно,прожили 24 года вместе.
Аноним Завхоз• 19 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Меня тоже ’бросили’ недавно. Есть много вещей, которые мы не можем изменить. Но мы можем изменить наше отношение к любой ситуации. И выбрать не испытывать эмоциональную боль. а чувствовать облегчение, радость, благодарность, прощение. Пожелать счастья тому, кто ушел. Нужно немного времени и осознанности.) Неделю назад я тоже кидалась мужчине на шею, стыдно вспомнить, а теперь чувствую облегчение, потому что я устала бояться, что отношения закончатся. И вот они закнчились, а жизнь продолжается.
жижифреймут• 19 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
А мне подскажите, пожалуйста, если видите?
Когда я встречу судьбу?
Научительница• 19 июня 2016
Пошёл он.Практически навсегда.Живите своей жизнью.Другой будет не скоро.Вы сами не располагаете.Не горюйте.Это не боль.У него просто другое пришло.Он чужой уже.
Научительница• 19 июня 2016
Не корите себя.Вы сделали всё,что смогли.
Аноним Завхоз• 19 июня 2016
Ответ дляНаучительница
успокойте немножко, что и я сделала все что смогла)
Анчо Ус• 19 июня 2016
Ответ дляНаучительница
А у меня когда мужчина появится?
Анчо Ус• 19 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
А у меня что будет в личной жизни?
жижифреймут• 19 июня 2016
Ответ дляНаучительница
А мне скажите, когда одиночество закончится?
Пожалуйста