Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
solodinka2007• 20 июня 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12443912.html я здесь на море тунички покупала хлопок+ модал или просто модал на теле не чувствуется , обожаю эти платья и туники, на любой вкус, очень долго носятся и держат форму и цвет

VILAVITA• 20 июня 2016
Я заказала себе с Бонприкса шорты и футболкуhttp://www.bonprix.ua/style/bermudy-stretch-278492586/?catalogueNumber=928638&source=1

http://www.bonprix.ua/style/futbolka-s-korotkim-ru...
Качество супер. Если заинтересует могу дать замеры!
Nnataly• 20 июня 2016
Как вам такой образ?

Хорошего вам отдыха!
В каждой бочке...• 20 июня 2016
Ответ дляVILAVITA

А какой размер брали. я на них поглядываю ,но боюсь что посадка низкая. Я про шорты.
Мания-Величия• 20 июня 2016
у меня кума полненькая - но она очень красивая , одевается ярко - в основном это капри ( кораловые ,синие ,электрик , хаки) и футболки белые в основном с V образным вырезом , обувь каблук или платформа , платья мне ее нравятся - до средины икры приталенные , в основном темные с ярким рисунком , И еще всегда ухоженные волосы ногти макияж , воспринимается ведь образ - Заказывает все с ин сайтов или ищет в стоках
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
а вообще, я понимаю почему худышки темы советуют похудеть

они не со зла, правда, просто когда ты сам был колобком коровчатым, а потом стал походить на человека у тебя эйфория, тебе кажется что ты сможешь сделать мир лучше на своем примере

те кто был в большом весе прекрасно знают как сложно передвигаться, быть активным человеком и как тяжело ловить на себе укоряющие взгляды

в группе с которой я худею, постоянно поднимается этот вопрос. У всех ли людей, у которых к примеру был вес 120кг., а стал 70 появляется желание помочь полным людям, и так да, у всех

По большому счету всем ведь все-равно как выглядит автор, просто каждый сразу примеряет это на себя, и понимает как это сложно и морально и физически.

Пусть они грубовато и бестактно это выражают, но это не со зла, это потому-что прошли это, или всеми силами не допускают.

Мое мнение такое
Му ма му ма му• 20 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
платье с принтом бегемота как раз в тему
молодцьі дизайнерьі

Резвая лошадка• 20 июня 2016
Вот здесь на ОК, девочки продают одежду на любой вкус и размер, от 48 до 72 размера. Посмотрите, может, что нибудь и подберете...
https://ok.ru/profile/347448554313/photos
https://ok.ru/profile/556716327524/photos
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
вес и обьемы это разные вещи,узбагойтесь
я спокойна. но как можно советовать 16 английский размер на 110 кг автора?
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
вес и обьемы это разные вещи. пишу еще раз. попробуйте вникнуть
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
ну какая разница. не может автор с таким весом быть с обьемами 16 размера.
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Мое мнение такое
та пусть примеряют на себя,кто ж против.
Автор множество раз попросила советы по одежде а не по похудению.

А такое впечатление что в процессе и понимание с жиром растаяло
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
у меня тоже 65 кг при таких обьемах, но до 110 кг все таки далеко. да и автор где то писала, что ОБ 120 см.
Му ма му ма му• 20 июня 2016
Ответ дляНе куру
Капри лен с вискозой, блузка шелк- летом даже в самую жару комфортно
И размеры до 58
Капри- не то что подходит толстушкам
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Я поняла,вам видней))
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
и прикиньте это 16 размер
Анонимчик• 20 июня 2016
Автор!!!!! Спасибо за тему! Для себя нашла тоже интересное. Всем ЗЛЮКАМ - хорошего отдыха, может попустит!!!!
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
и прикиньте это 16 размер
где такое смотрите? что 16 размер?
Виннипуховна• 20 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Очень нравится вот эта девочка https://www.instagram.com/madamxxl/ полная, одевается интересно, очень миленькая, правда рост её не знаю
класс, я СБ не такой комплекции, но ее вкусу и стилю можно только позавидовать. Вы правы. Очень милая!

Наизнанку• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
натуральные все не тянутся,а значит,трудно подобрать по интернету,только мерять в реале,но и цены,конечно
Удалено администрацией...
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
где такое смотрите? что 16 размер?
например http://m.levi.com/US/en_US/products/095900066
18 размер этой модели поб 54-67 см талия 45-53см
первая мерка спокойное состояние вторая натянутая
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Не командуйте, тема полезна не только автору
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляВиннипуховна
Она милая и няшная и все такое.
но выхлядит очень не уверенно,это видно по фото
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
а при чем здесь джинсы к английским размерам одежды?
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
размеры видите там или нет?
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
размеры видите там или нет?
http://londonstyle.in.ua/таблицы-размеров.html
размеры одежды и брюк
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня

не, я то понимаю что они залезли в тему не по теме

но и понимаю почему они так пишут, просто это и правда тяжело
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
размеры одежды и брюк
ясно .
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
ясно .
я не с сарказмом написала. просто автору выше советовали смотреть эти размеры, а я возмутилась. зачем советовать откровенно маленькое. а так мне нет дела до чьих то параметров и веса. сама села на диету, так как на пляже увидела свои лишние кг во всей красе
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
я тоже без сарказма))