Я тут с краю постою• 19 июня 2016
Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?
Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему поправились?(
Это не предмет обсуждения этой темы
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
джинсы-бойфренды, балетки джеокс, рубашка свободного кроя, но слегка приталенная
собсвтенно в том, что и все но не обтягивая телеса
Не жена• 20 июня 2016
Автор, как я Вас понимаю. мои параметры 80 кг рост 170. ог 115, об 105. трудно найти одежду, ту что бы приглянулась и захотелось ее одеть. все что вижу- возрастное. мне 33. послушаю .может посоветуют что
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
еще просто классические брюки, слегка клеш
плотные трикотажные брюки - издали смотрятся как обычные, но очень удобные
ну и те же футболки, туники ...
Хочу в БАНю• 20 июня 2016
164, вес 50, постоянные тренировки, бег. Никаких залов, все дома. Питание фрукты, овощи, много воды. Автор, мне 35, мне вас искренне жаль. Не ищите вещи, бейте в колокола!!! Нагрузка на сердце, сосуды, вены. Трудно не есть много, сдерживайтесь, через неделю попустит. Я не верю в наследственную полноту. Оба мои родители не стройные. Надо себя любить. Удачи! Не море, а бегать в парк!
Бабка в тапках• 20 июня 2016
Я 46го размера, но на пышкам мне нравится платье-рубашки, джинсы+ футболка. Только не носите ужасные лосины с угрюмыми туниками. В них вы будете как бегемот.
Посмотрите, к примеру
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
А не жарко в джинсах?
Умничка-помощничка• 20 июня 2016
брюки, в т.ч. и льняные, футболки-рубашки-блузы
платья свободные от груди (но не сильно широкие, как у беременных)
в целом то же, что и другие, только 16-18 англ. размера, а не 10 ))
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ну и те же футболки, туники ...
Клеш как раз полнит,у меня бедра 130
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А не жарко в джинсах?
мне нет, я очень легко жару переношу
хотя и не прохладно)))
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
мне нет, я очень легко жару переношу
хотя и не прохладно)))
Я как раз плохо переношу.мне во всем жарко,постоянно мокрая
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Клеш как раз полнит,у меня бедра 130
там было написано легкий клеш
а то все одеватют прямый брюки как у бабушек
мрак просто
или по ширине бедер прямота - шкаф просто)))
или сужены к низу - тогда жопа громадных размеров, еще тот вид))
а так есть баланс
мрак просто
а так есть баланс
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
там было написано легкий клеш
мрак просто
а так есть баланс
мрак просто
а так есть баланс
просто в брюках очень жарко сейчас уже,да и футболки сильно облепляют,у меня руки вверху полные к тому же
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
много кто в юбках или сарафанах сейчас ходит,но я сильно между ног растираю,выходит,только штаны нужно,а в них жарко
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
я вобще шью сама, посему мне проще
пошатаю по инстаграму, посмотрю что интересного у плюс-сайз блоггеров и шью себе
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
я вобще шью сама, посему мне проще
Киньте ссылку на такие блоги.
Вам повезло,что умеете!
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
белье спанкс может попробуйте заказать, говорят спасает
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляYuliya 17
Удалено администрацией...
Пока для меня это нереально
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
В нем,наверное,еще жарче,синтетика же все-таки
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
фото
Летний только 2 образ и то там специфический рисунок
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
синтетика разной бывает, Вы не забывайтеэ
у велосипедистов и бегунов тоже синтетические одеяния, но они качественные, не задерживают влагу и выводят ее
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Вес не предмет данной темы. Я осуждаю никого,и прошу меня не осуждать. Вопрос - кто что носит
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
наверное,мне качественная не попадалась просто
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
молодец
или возьми яблочко
тема не о ПП, но каждая бывшая толстая считает своим долгом зайти жизни поучить)
а потом обижаются, когда их посылают
сами ж нарываетесь)
или возьми яблочко
а потом обижаются, когда их посылают
сами ж нарываетесь)