Я тут с краю постою• 19 июня 2016
Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?
Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Аноним Первый• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня 130,я тогда вообще молчу
Я хожу в джинсах и чёрных стрейчевых брюках.
Есть ещё бриджи джинсовые,с прошлого лета,но не влажу.
Верх футболки,рубашки.
Было 120,стало 127.лечу щитовидку.
Кто там писал про пп и спорт?на год 10 кг.и ничего сделать немогу.лишь больше 100 не погнало.а то придётся наложить на себя руки.до заклюют толстухи с 53 кг.
Верх футболки,рубашки.
Было 120,стало 127.лечу щитовидку.
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
а вам какое дело?
мне лично стрижка не нравится ваша, так может пора перестать ходит уродиной и пойти в нормальный дорогой салон?
не?
Показушница• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
В джинсах сейчас жарко,футболки какие? ятоб не облепляли сильно
платья не ношу - растираю между ног до крови
Между ног чтобы не терлось Дезиком сухим мажьте помогает
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Очень нравится вот эта девочка полная, одевается интересно, очень миленькая, правда рост её не знаю
У нее ножки,кстати,стройные внизу,,интересно,где на себя покупает одежку
Кокосиха• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
прикиньте))
мы и на моря ездим, и на природу, в походы ходим
ща добью вас - даже сексом занимаемся, а еще замуж выходим и вобще живем полной счастливой жизнью :)
пока вы тут ноете и гнобите себя и остальных)) типа ’я страшная’, ’как мужа найти’ ...
печалька с такими как вы)
Классно, что Вы мне диагнозов наставили, ориентируясь на одну фразу. Подумайте хорошо, кто кого гнобит.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
джинсы-бойфренды, балетки джеокс, рубашка свободного кроя, но слегка приталенная
собсвтенно в том, что и все но не обтягивая телеса
Где купили свой размер? Это просто проблема №1. Я о джинсах.
Аноним Первый• 20 июня 2016
Ответ дляКокосиха
Вот это Вы отчаянная еще и на море ехать
А что только вам в море купаться?
Она,что не человек?
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
много кто в юбках или сарафанах сейчас ходит,но я сильно между ног растираю,выходит,только штаны нужно,а в них жарко
сама очень сильно поправилась за год = вес 135 кг, при росте 175 см
понемногу худею, но проблему понимаю, тоже не знаю, что надеть сейчас(( а мне толькко 24(
но ношу юбки карандаш шелковые длинной до средины икры - не парят и стройнят, а сверху свободные рубашки, с пояском на талии - у меня до была хорошая фигура - песочные часы, вот набрала так же, пропорции сохранились, но больших размеров( в принципе, ищите все на англ сайтах, размер 18-20 это Ваше сейчас, там очень стильные образы есть.
а по поводу ног = мне на днях подсказали реально действующий способ, берете сухой дезодорант - типа рексоны, тот, который сухой в тюбике, и мажете внутреннюю часть бедра - оно не натирает, попробуйте
понемногу худею, но проблему понимаю, тоже не знаю, что надеть сейчас(( а мне толькко 24( но ношу юбки карандаш шелковые длинной до средины икры - не парят и стройнят, а сверху свободные рубашки, с пояском на талии - у меня до была хорошая фигура - песочные часы, вот набрала так же, пропорции сохранились, но больших размеров( в принципе, ищите все на англ сайтах, размер 18-20 это Ваше сейчас, там очень стильные образы есть.
Стильная штучка• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спущенные плечи при 5 размере груди как-то не комильфо
очень даже комильфо!чуть спущены.брители закрывает.плечи и шея открыты,а руки закрыта полная часть.и много воздушной одежды из шелка.сарафаны и комплекты.недорогие и нежных модных цветов.в Одессе ьаких полно!брючки лосины Италия и туничка сверху.стройнит и модно!
Прыг-скок• 20 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...

так я еще и гормонозависимая .и то держу вес и занимаюсь спортом !! надо любить себя а не еду !!!
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо!
барабанщица• 20 июня 2016
Ответ дляКокосиха
а толстым запрещено купание в море? Она ж вроде не на конкурс красоты собралась.
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
asos
ЦыбаФу• 20 июня 2016
я такое себе взяла , довольна.. у меня 106 кг и рост 163 :((( отходняк после родов..
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А надо накрьіться простьінюь и ползти в сторону кладбища?

Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
А где купили,если не секрет?
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
asos
я не очень шарю,это в Америке через посредника?
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Бедненькая...
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляКокосиха
ну да)) это мы толстые к вам худым в тему пришли и жизни учим не по теме сабжа
ой, милота :)
отойдите в группу, кто себя толстыми считает с весом 50)))
ой, милота :)
Аноним Первый• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
я нахожу на 145, а Вы на 127 не найдете)))
Представьте,что нет.
С инсайтов,,одни пролеты,то что у нас больше 54 не находила,ну кроме лосин,
На сейчас у меня одни брюки и то весенние,завтра в них будет уже жарко.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
164, вес 50, постоянные тренировки, бег. Никаких залов, все дома. Питание фрукты, овощи, много воды. Автор, мне 35, мне вас искренне жаль. Не ищите вещи, бейте в колокола!!! Нагрузка на сердце, сосуды, вены. Трудно не есть много, сдерживайтесь, через неделю попустит. Я не верю в наследственную полноту. Оба мои родители не стройные. Надо себя любить. Удачи! Не море, а бегать в парк!
Не ищите вещей? Так что в трусах ходить? Или дома запереться? И коре отлично подходит при большом весе. Или что все радости жизни доступны только худым? Тоесть все воры-депутаты могут преспокойно разъезжать на своих кабриолетах с брюхами как рабузы, а девочки с лишним весом должны прятаться по домам?
ЦыбаФу• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А где купили,если не секрет?
тут же по ссылке и заказывала.. еще платье себе на свадьбу к сестре брала.. шикарно смотрелось... правда сейчас в нем жарковато.. гипюр...
ДинамоКит• 20 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Вам не понять.Есть заболевания,гормональные сбои.Спортзал 2 раза в неделю,ПП и ничего(((Главное,хоть не прибавляется вес.
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
на асос
собственно на заграничных сайтах валом такого добра
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
Верх футболки,рубашки.
Было 120,стало 127.лечу щитовидку.
Верх футболки,рубашки.
Было 120,стало 127.лечу щитовидку.
Му ма му ма му• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Покупала в стоках. Некст есть
Аноним Первый• 20 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
у вас нет проблем со щитовидкой?
у меня 103 кг,за 5 последние лет набрала 30 кг
ношу зауженные брючки черненькие, кофточки, футболки, больше спорт, платья, туники не ношу, сразу тётка
Покажите фотки одежды.
А как вы тоже на 30 кг,за 7 лет,
Щитовидку лечу,толку нет,вес не остановить.
А как вы тоже на 30 кг,за 7 лет,
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
да, америка или англия
походите по теме посредников тут
или просто вбейте в гугл plus size women clothing и выбирайте :)
походите по теме посредников тут
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок

Удалено администрацией...