Я тут с краю постою• 19 июня 2016
Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?
Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляНатка-натка
Нет я их ношу, а продаю свои пролеты.
вы правда не поняли что реклама своего товара грозит баном)))
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
не могу выбрать, какое из них страшнее. все очень уж удивительные.
а где хоть заказываете, где это - в интернете?
поделитесь, чтобы я туда ненароком не набрела.
Вы ж не за месяц так поправились.Почему заранее не продумали что носить?
Легкие брюки,блузки свободные,но не длинные.Между ног попробуйте обычную детскую присыпку.Синтетика по качеству есть покруче шелка. Смотрите из дорогой вискозы и штапеля одежду.
Ваш вес не мое дело,но лето-идеальное время для похудения -и травы всякой много и есть особо не хочется.
Марфушечка душечка• 20 июня 2016
помню бабушка тальком,присыпкой, пудрой проходилась меж лях)))
жуть как вспомню
тоже периодически стройнею\полнею, срываюсь из-за посиделок шашлыков,пиво)))
при раздражении могу советовать кремом Бепантеном мажьте, еще хорошо помогает Бора Плюс.
жуть как вспомню
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
а как ее поддерживать без лямок?
А это бюстик поддерживает, там такая модель, что он просто будто в руки берёт и поднимает
Вот такой у меня. Не нарадуюсь!!! ( Wonderbra )
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня грудь висит (откромила 2 детей и сейчас еще кормлю)+большое растояние между грудьми
Ну и моя, как бы не стоит ))) при таком размере, ну никак не стоячая, из-за её веса. Но, хорошие бюстики решают все вопросы )))
Марфушечка душечка• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
где берете?

Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Очень хорошие, удачные модели, Wonderbra, Балконет, Анжелика.
Это прямо для большой груди спасение
Трусы с капюшоном• 20 июня 2016
Я вешу 80кг, но тоже проблематично найти одежду. Заказываю с английских сайтов, размер 14-16. Хожу в основном в легких джинсах-брюках, шорты до колен свободные и футболки, если юбки, то длиной до щиколоток, под юбки шортики, чтобы не натирало. Мне не жарко.
Гладиолус• 20 июня 2016
Ответ дляElenka_nab
Автор, доброй ночи. Искали для мамульки давеча одежку. Открыла для себя Бохо. Так мило выглядят костюмчики! Очень понравилось. Присмотритесь, может и Вам будут по душе? Я себе на лето составила сама костюмчик в этом стиле.
как клоун, самый нелепый стиль.
Показушница• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
вот моя прееееееелесть
А какая цена бюста подскажите?))) мне бы такой на объём 90 найти
и чашку д
Марфушечка душечка• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
вот моя прееееееелесть
так этот бюст только на выход.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляpanivyshyvanka. com .ua
В одноклассниках Майя Фурнье 2
Вчера познакомилась с Майей. Она пышечка и у неё магазин больших размеров.
Может кому пригодится.
Она и на Кидде есть. Цены у них, конечно
Да, товара много, есть хорошие вещи, а есть просто мешки ((((( Но, что самое интересное, гребут люди )))) и пофиг, что это же можно гораздо дешевле купить.
Гладиолус• 20 июня 2016
Я бы все деньги тратила на борьбу с лишним весом, а о шмотках думала бы в последнюю очередь.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПоказушница
и чашку д
Только продала такой. Брала маме, но она не смогла носить. Ей непривычно оказалось
Если брать новый, то до 2 тыс. грн. Если б/у ( они как новые, как правило продаются ) то в р-не 200-600 грн.
Есть и в секе, в стоке. Подруга, буквально вчера, в стоке купила новый, с бирками, за 300 грн.
Размеры Ваши есть. И тут, на Кидде есть )))
Я покупаю Wonderbra 85 G.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
так этот бюст только на выход.
Почему это, только на выход?
Он такой же как и обычные ))) пушапы, только без бретелей и круче в миллионы раз.
Дюагональ• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
много кто в юбках или сарафанах сейчас ходит,но я сильно между ног растираю,выходит,только штаны нужно,а в них жарко
Немного не высыхающего дезодоранта между ногами, для меня идеален Амвей, и можно одевать юбку.
Сама хожу в бриджах летом и блузках, которые заканчиваются резинкой или манжетом на бедрах - они очень скрадывают бедра и животик.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляkykysja
Не могу найти дайте ссылку в личку?
Введите в поисковик - Wonderbra
Вам выдаст много продов с такими бюстиками.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляkykysja
Не могу найти дайте ссылку в личку?
Тут новые -
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-160098.htm...
Тут лёгкое б/у ( считайте новые ибо 1-2 раза одетые или вообще нулячие просто без бирки ) -
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1099817.ht...
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Я покупаю Wonderbra 85 G.
85 G - а в других марках белья какой размер выбираете обычно?
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
Такой же ))
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
У меня размер 7-й, это G
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
У меня размер 7-й, это G
я поняла ) у меня 80F.
Но видела, что есть какая-то другая маркировка, и там отличие в размер чашки на один размер, например, американский G, а там F.
Ватный Пупс• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Чей-то вдруг? Рассказать Вам, сколько я каждый день на работу и с работы на велике проезжаю со своими 100+ кг? Или как на роликах катаюсь. И на как плаваю офигенно (выросла на море). И что недавно участвовала в веревочном тренинге, а это тоже тот еще экстрим. А еще частенько играю в бадминтон. Впрочем зачем разрушать Вашу иллюзию о том, что полные люди больше кухни ходить не в состоянии. Живите с ней дальше.
Расскажите...Интересно.а на той дороге .по которой вы ездите аварийность не выросла? Пожалейте других участников движения!