Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Бандитка Сью• 20 июня 2016
Привет, Пончик!!!! Пишет тебе Булочка!!!!
Лето вредная пора, хочется открыть всё, а не дают жиринки.... Всех не читала, пардон, напишуот себя- каблук или платформа ( если можете носить, то обязательно....только не шпильки, а хороший устойчивый толстенький каблук)
Лёгкие светлые брюки с майкой или футболкой ( только не широкие майки, и не длинные, а так, только прикрыть пузико) А вот на верх- летящие кардиганы из хлопка или шифона, шазюбли( и пусть даже меньше на пару размеров, пусть даже не сходятся, главное прикрыть складочки на спине и толстые ручки.
Лосины плотные, не светлые, без рисунков и туники, только туники не очень широкие, а почти в облипочку.
Джинсовые бриджы и футболки, только бриджи чуть за колено и с широким манжетом.
Летние тонкие джинсы с хлопковой рубашкой , только крой должен быть - Принцесса- это такие выточки рельефные.
Платья, если носите , то в стиле Сафари или длиннаяя рубашка с ремешком
На море запаситесь хорошим широким парео, хоть на бёдра, хоть на грудь....

Здрасьтенька• 20 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
А это не она?
Нет
Аноним Первый• 20 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Я свой летний гардероб обновила на Кидстаффе и на этих сайтах:
http://www.moda-sheek.com.ua/ и http://grandua.ua/trand
что вы себе брали на гранд юа.мне ничего не подошло.вернула обратно.
дорого и пошив никакущий.
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
откуда?
потому-шо в свободное время я Катей подрабатываю
Карта мордвы• 20 июня 2016
Ношу всякое. Вот недавно приступила шикарный льняной сарафан, закрывает колени, выглядит очень даже ок. Ношу платья ниже колена из трикотажа, хорошо сидят. Летом уважаю легкие джинсы и рубашки, они скрывают все ненужности и в них не очень жарко. Хорошо носятся длинные юбки в пол из тонкого хлопка и майки/футболки.
Для пляжа у меня 2 вещички чудесных - тупика связанная черная для черного купальника, закрывает попу, а также чудесная разлетайка белого цвета на цветные купальники, закрывает до середины бедра.
Спасает то, что умею шить, могу ни в чем себе не отказывать. Если понравился образ - шью)
Вумна вутка• 20 июня 2016
А похудеть вообще никак? Вы меня извините, но вы молодая женщина, у вас вся жизнь впереди, а вы вместо того чтоб наслаждаться, объедаетесь и думаете каким парашютом скрыть свои ночные походы к холодильнику...
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
кстати )) https://www.amazon.it/gp/product/B00JHKOL5Y/ref=ox...
это же 85G? )) те, что нужно?
как думаете? )
цена уж очень манит
только увидела Вашу ссылочку. а по ней купальник. не бюстик.

Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Причём тут это?! Как же вы надоели, честно, такие ’умные’
Идите лучше литературу почитайте, познавательно очень!
И окажется, что не только от еды поправляются!!!!
И только поправившись не от еды, сбросить безумно тяжело, а порой не реально!
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
да, купальник, но тоже на грудь с большой чашкой.
тоже угадываю )
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
И, кстати, вместо того, чтобы написать не в тему, лучше бы внимательнее стар пост прочитали.
А так, по теме не написали ничего.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
тоже угадываю )
А, а-то я думала, что ссылочки перепутали.
Я купальники себе беру с мягкой чашкой. Либо с подкладочкой, но мягенькой, которая тянется. )))
По поводу формовки, сама бы переживала. Да и не видела формовки в купальниках моего размера (((
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
тоже угадываю )
Вы закрытые модели берёте, да?
Цыпка• 20 июня 2016
Автор, я 3 месяца назад была 105,5 кг. Есть вопросы по здоровью (лечу гормонами и буду лечить дальше), за плечами 2 непростые беременности.
Сейчас я 91 кг. Правильное питание, спорт, дисциплина.
Я вас понимаю и хочу поддержать, вы сможете и я смогу. Трудно, конечно, но даже при гормональной терапии - все возможно!

Одежду я покупаю здесь, на кидстаффе, американский и английский сток, изредка секонд в отличном состоянии.

Я хочу много над собой работать, посещать массажиста, плакать, когда нет сил и больно, но в следующем году, к лету, я куплю себе красивые, короткие шорты! Не знаю, почему именно шорты))) моя мечта так сформулировалась))))

Искренне желаю наилучших успехов!
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Вы закрытые модели берёте, да?
да, хочу совсем закрытую.
тоже обычно беру мягкую чашку, на хорошей косточке, и с примеркой.
но с этими инсайтами, с тех пор, как я о них узнала, наступила сплошная хочуха ))
Цыпка• 20 июня 2016
Девочки, у кого есть натирание между ног, то это легко решаемая проблема. Мажьте внутреннюю сторону бедра твердыми дезодорантами (типа, рексоны) каждый раз когда вы не в брюках, перед выходом. И не будет трения, раздражения и потемнения. Я этот фокус знаю уже лет 10 как и такой проблемы с тех пор просто не существует.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
да, хочу совсем закрытую.
Понимаю Вас ))))
Ну что же, могу только пожелать - УДАЧНЕЙШИХ ВАМ ПОКУПОЧЕК
Ширли-Мырли• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
у меня была гормонотерапия. вопрос шел о жизни и здоровье ребенка. влили в меня аж.. на 20 000гр. как думаете, легко сбрасывать? да, вес при росте 162 70кг((.. и да, я занимаюсь гимнастикой, и со старшей дочерью еще в теннис настольный играю каждый день и в резинки прыгаю.. и питаюсь правильно. пока только - 2 кг за 1 (!!) год.. я должна каждому оправдываться, почему не худею?
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Понимаю Вас ))))
ммм... я надеялась, что вы мне можете по размеру подсказать )))
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
А что Вам подсказать?

ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2016
Автор покупала здесь в продавалке ТМ Фабрика Моды, сейчас ношу летнее платье, по качеству нравится. Там большие размеры.
Хи хи, ну ну• 20 июня 2016
Ответ дляНе жена
Автор, как я Вас понимаю. мои параметры 80 кг рост 170. ог 115, об 105. трудно найти одежду, ту что бы приглянулась и захотелось ее одеть. все что вижу- возрастное. мне 33. послушаю .может посоветуют что
я при почти таких же параметрах открыла для себя топы и блузы манго, попробуйте, реально интересные модели и грудь меньше выглядит в них. Штанцы сели не очень, надо другой размер, наверное, в бедрах хороши, а в талии узковаты, а вот блузы очень и очень я им рада этим летом. Прям открытие для меня.
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
А что Вам подсказать?
да пытаюсь угадать, это чашка G по англиской сетке, или на самом делет это F или H ))
Дежурняшная• 20 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Очень нравится вот эта девочка https://www.instagram.com/madamxxl/ полная, одевается интересно, очень миленькая, правда рост её не знаю
ОМГ
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
Ооо, это, мне кажется, лучше у них уточнить. Или найти такой же купальник, по названию или фото, да посмотреть, что там, на бирке-то ))
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
спасибо, поняла ) я поищу )
Вумна вутка• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Идите лучше вы что нибудь почитайте!!! Например книгу о здоровой пищи! 90% если не больше людей с избыточным весом имеют этот вес от объедания, а говорят ’у меня гормоны’, оправдывают просто свою лень вот и все.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
спасибо, поняла ) я поищу )
Простите, я в ин.сайтах - профан

Всегда всё по месту беру. Поэтому, написала Вам, чтобы я делала на Вашем месте, по поводу размера
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Да причём тут говорят?! А если стоит д-з?! Тоже - говорят?!
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Простите, я в ин.сайтах - профан

да я поняла ))
просто увидела, настолько вы подкованы в вандебра, которые я там же мониторила, увидела, что чувствуете тонкости с размерами чашекк, и решила, что это мой шанс )))
в любом случае, спасибо )
по вандебра - это на самом деле очень ценный отзыв )
Вумна вутка• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
какой диагноз? ожирение от употребления гормональных препаратов? Ну есть такой побочный эффект, и то не у всех, ну наберете вы 10, ну 20 кг.... но не 50 и 80, а то и все 100, можно лечится гормональными препаратами и заедать их пирожками и оправдывать себя ’это все из-за гормонов’