Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
о, ок, спасибо ))
Но, смотрите, аккуратно! Они бывают разные. Есть на бирке везде один размер указан, а есть, что под UK меньший!!!
Так вот, если под всеми странами одинаковый, значит не промахнетесь.
Если под UK меньше, берите тот, там где под UK ваш будет указан.

То есть, у меня 85 G, вот так и должно быть под UK указано. А под остальными странами указано 85 I.

Вот, смотрите, как у подруги на бирке, видите?
https://pp.vk.me/c636226/v636226852/10591/iDBXjY0W...

Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу

так... я об этом и писала
85G - это у Вас английская маркировка, я так поняла?
Мне без сахара• 20 июня 2016
мм, нет.
у вашей подруги как раз все понятно. размер чашки во всех маркировках совпадает.
только объем по разным сеткам, но с объемом вопросов нет.
у нее под грудью примерно 90 сантиметров, наверное, чуть меньше, около 88, поэтому ее объем - 75. А объем везде у нее H
а там, где-то мне встречалось, отличие именно почему-то в размере чашки.
Дюагональ• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
пробовала,мне не помогает,он в складки просто забивается (как скатывается) и все :(
долго так не походишь
Я свой летний гардероб обновила на Кидстаффе и на этих сайтах:
http://www.moda-sheek.com.ua/ и http://grandua.ua/trand
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
так... я об этом и писала
Ну вот и я об этом написала ))) позже. Я думала всё знают, что на бирке должно быть там где UK ваш ( тот что носите ) размер указан )))
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
так... я об этом и писала
Вот, что на моём ( фото 1 ) :

А вот, что было на мамином ( фото 2 ) :
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
я еще не знаю... только пытаюсь разобраться
вот смотрите - https://www.amazon.it/gp/product/B01DPA4A5W/ref=ox...
фото 3, там, где размерная сетка
я отдельно на картинку сохранила этот участок, не знаю, как иначе это объяснить

Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Вот, что на моём ( фото 1 ) :

А вот, что было на мамином ( фото 2 ) :
ага, вот
у вашей подруги и у мамы везде одинаковый размер чашки.
а вот у вас уже она разнится
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
ага, вот
а вот у вас уже она разнится
не-не, на подружкином тоже, присмотритесь.
Мне без сахара• 20 июня 2016
не та картинка подтянулась
эта
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
ага, вот
а вот у вас уже она разнится
только на мамином бюстике одинаковый размер везде указан.
вот, я же говорю, главное, что указано под UK, обращайте только на это внимание.
по поводу объемов. у них максимально 85. но, расширитель или удлинитель ( кто как называет ) в помощь )))
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
нет.
на подружкином везде Р, и только в одном месте - FF
но FF - это и есть Н, здесь одна и та же чашка.
а вот на вашем очень показательно.
поэтому и боюсь не угадать )))
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
нет.
а вот на вашем очень показательно.
поэтому и боюсь не угадать )))

на подружкином - везде H - это 8-й размер
а под UK - FF - это полный 6-й размер.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
нет.
а вот на вашем очень показательно.
поэтому и боюсь не угадать )))
Не, не бойтесь ))) пишу же, что смотрите на то, что под UK написано. И не прогадаете
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу

а под UK - FF - это полный 6-й размер.
все, да, извините ))) заморочила себе голову с этими чашками, и вам уже пытаюсь
да, FF - это G.
Я именно об этом.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
да, FF - это G.
Я именно об этом.
FF это FF )) на G он не подойдёт. У меня G, сколько не пыталась с F или FF экспериментировать, всё мимо ))))) Малы. Увы. Там чашка мельче.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
нет.
а вот на вашем очень показательно.
поэтому и боюсь не угадать )))
Вы бы примерили такую модель в магазине и поняли, какой размер нужен, да и нужен ли такой бюстик. ))
Я, теперь, только такие и буду носить. Очень рада, что ’открыла’ его для себя. Это спасение!!!!
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
я бы с удовольствием!
негде мне примерять ( остается только угадывать
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
фото 3, там, где размерная сетка
Чёт не та картинка

Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Чёт не та картинка
не та ))) чуть ниже правильная
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
я бы с удовольствием!
Угадывать не придётся )))) если решитесь, берите свой размер, такой же, как и на всех Ваших бюстиках, чтобы и на Вандербра под UK такой же был указан. И всё )))
Мне без сахара• 20 июня 2016
кстати )) https://www.amazon.it/gp/product/B00JHKOL5Y/ref=ox...
это же 85G? )) те, что нужно?
как думаете? )
цена уж очень манит
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
я бы с удовольствием!
Вы новый хотите или ?
Мне без сахара• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Вы новый хотите или ?
да, конечно, новый
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
да, конечно, новый
Я сылочку кидала, выше, там продавец Ирина, вот она спец по ним. Всё на столько подробно расскажет, что ошибиться будет просто не реально
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
да, конечно, новый
И, у неё цены, очень даже приятные. Сколько искала, у неё дешевле.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
да, конечно, новый
При наших размерах, ещё ооооочень круто модель Анжелика смотрится и носится. Держит на ура! Бретели не толстенные! Чашка - мммммм )) одно удовольствие )))
Размер большой найти трудно, но реально.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляselly082
Как раз стрейчевые вещи и лучше сидят, и не давят.
1000%!!!
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляNnataly
Как вам такой образ?

Хорошего вам отдыха!
Обожаю такой верх у одежды
Trisha• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
синтетика разной бывает, Вы не забывайтеэ
у велосипедистов и бегунов тоже синтетические одеяния, но они качественные, не задерживают влагу и выводят ее
из спортивной синтетики не шьют вещи на каждый день, они для активного времяпрепровождения. Для обычной жизни летом только натуральные ткани, конечно есть и супер синтетика но он стоит дороже шелка, впрочем и качественная одежда для занятий спортом, тоже стоит дорого.