Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Идите лучше вы что нибудь почитайте!!! Например книгу о здоровой пищи! 90% если не больше людей с избыточным весом имеют этот вес от объедания, а говорят ’у меня гормоны’, оправдывают просто свою лень вот и все.
Я, читаю, спасибо!!! И в курсе многого. На учёте у эндокринолога, после того, как после сильного стресса ( казалось бы, да? ) набрала вес!
И что? С едой у меня нет проблем, но, когда у человека сбой обмена веществ и гормонов, то просто прёт! (

Так что, не пишите о % , если не знаете наверняка, в какие из % входит автор!

Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
да я поняла ))
просто увидела, настолько вы подкованы в вандебра, которые я там же мониторила, увидела, что чувствуете тонкости с размерами чашекк, и решила, что это мой шанс )))
в любом случае, спасибо )
по вандебра - это на самом деле очень ценный отзыв )
Рада, что хоть чем-то смогла помочь
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
какой диагноз? ожирение от употребления гормональных препаратов? Ну есть такой побочный эффект, и то не у всех, ну наберете вы 10, ну 20 кг.... но не 50 и 80, а то и все 100, можно лечится гормональными препаратами и заедать их пирожками и оправдывать себя ’это все из-за гормонов’
Нет, от гормонов, я, как раз, набрала всего 25 кг за пол года.
А остальные, набрала после сильнейшего стресса, в котором находилась много лет.
Вот, повышенный кортизол и сыграл злую шутку со мной. А потом посыпалось......
Вумна вутка• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу

Удалено администрацией...
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Да какими нафиг пирожками?! Обычная еда!!! Причем, в основном полезная!
При определённых д-зах, людей прёт от воздуха! Ибо нарушены - белковые, жировые, углеводные обмены одновременно. Плюс, щитовидка не выделяет нужного % гормона для обмена в-в.
Не слышали о таком? Литература в помощь!
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Так кто из нас свинья, это ещё разобраться нужно ))))
Я, возможно, временно телом, а вот Вы - душой.
Это, куда хуже!!!!
Я вес сброшу, а Вы такой и останетесь - непробиваемой и глупой.
И Вам не хворать.
СбокуБантик• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Это здорово конечно. Но кто вам сказала что вы можете указывать другим как жить. Подойдите в парке к полной женщине и расскажите свои соображения. Мне даже интересно как быстро вы пойдете на три буквы и как далеко. Только вы же этого делать не станете. Проще здесь высказываться, в теме про ОДЕЖДУ.
ну в парке женщина не консультируется, как ей одеться, что бы размер был и тд. Правильно? Автор спросила,народ имеет право ответить. И прокомментировать!

Вумна вутка• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Это, куда хуже!!!!
И Вам не хворать.
Удалено администрацией...
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
написала же , что я НЕ ЕМ ничего такого!!!
Вы читаете между строк?!
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Да не, не спорный, очевидно же. Умный человек, не писал бы однобоко!
Тем более, что Вы написали о 90%, а о 10 % забыли )))))
Не знаю и знать не хочу. Мне не интересны неинтересные такие люди, у которых одна правда - своя ))))

У меня всё ок уже )))) вес сбрасывается, уходит, сам, прикиньте ))))
как пришел, так и уходит!

Я спортсменка, хоть и бывшая, всю жизнь была худой.
Так что не нужно мне ля-ля, что Вы спец по питанию и медицине
Сами с ’усами’.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляСбокуБантик
По теме - да, можно и нужно комментировать. А вот не по теме - не стоит. Зачем? Чтобы что?
Тут, куда не плюнь, везде специалисты ))))
Кривая спроса• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
+1. Я в марте набрала 12 кг за месяц, питаясь абсолютно в пределах здравого смысла. Эти тощие вообще представляют себе, что нужно жрать, чтобы поправиться на 12 кг за 31 день просто от переедания? Да это в принципе не реально.
Ах да, еще в других темах хвастаются, как жрут все подряд и весят по 50 кг. А сюда приходят разглагольствовать о правильном питании и спорте. Какое лицемерие.
220В• 20 июня 2016
Ответ дляГрабля
Жаль что я не дома, я бы вам пофоткала свой гардероб, сразу говорю что вещи есть очень четкие но все Турция и цены не низкие, у нас на работе худые постоянно ноют что не шьют на них такие вещичка
согласна! у меня много турецкого трикотажа больших размеров, удобно, красиво, носко.
Кривая спроса• 20 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Расскажите...Интересно.а на той дороге .по которой вы ездите аварийность не выросла? Пожалейте других участников движения!
Как остроумно, как свежо, бурные аплодисменты
А на деле просто завидуете
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Ну вот и я о том же. Когда меня начало переть ни с того, ни с сего, я не шла, а бежала к врачу. В итоге, поставили такие д-зы, что чуть со стула не упала. Откуда? Оттуда. )))) Стресс спровоцировал и погнал сбой по всему организму и по женской части тоже начались проблемы.
Я поняла, пока не решу проблему в душе, всё останется на прежнем месте. Решила ))) и вес САМ пошел на спад
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
А у Вас от чего так? ((((
Я, за пол года, половину себя набрала
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
потому-шо в свободное время я Катей подрабатываю
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
И у меня был всегда нормальный метаболизм. А тут, пошатнулось что-то и всё ((( я в рядах пышек ( временно )
Я и по ту, и по ту сторону баррикад была. Знаю, на своём опыте, что да как.
Поэтому, мне, пофиг, что рассказывают однобокомыслящие!
У них одна ’правда’ - жрут ))) и всё тут.
Ну пусть так и дальше думают. Им же жить с такими ’знаниями’. Позорят сами себя ))))
220В• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
прикиньте))
мы и на моря ездим, и на природу, в походы ходим
ща добью вас - даже сексом занимаемся, а еще замуж выходим и вобще живем полной счастливой жизнью :)
пока вы тут ноете и гнобите себя и остальных)) типа ’я страшная’, ’как мужа найти’ ...
печалька с такими как вы)
вы молодец!

Пончик Солнечный• 20 июня 2016
ну шо тут))
худышки все так же бьют себя в белесую грудь и доказывают мотыляя патлами, какие они няшки-нежирняшки)))

девчули, третьи сутки скоро пойдут))
Парасюха• 20 июня 2016
Автор, вещи покупаю только в секонде и стоке, там можно найти симпатичные, современные не бабкие шмотки. Если кошелек позволяет, то у Веро Мода много отличных вещей на пышек! Или конечно хорошая портниха!
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Че, прикольно! Денисовна мне в личку написала, что я в этой теме принимаю участие )))) и мои посты скинула.
Вот она, настоящая КаЦя ))))))))))))))))))
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Это да, рассекретила меня
Пушка заряжённая• 20 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
164, вес 50, постоянные тренировки, бег. Никаких залов, все дома. Питание фрукты, овощи, много воды. Автор, мне 35, мне вас искренне жаль. Не ищите вещи, бейте в колокола!!! Нагрузка на сердце, сосуды, вены. Трудно не есть много, сдерживайтесь, через неделю попустит. Я не верю в наследственную полноту. Оба мои родители не стройные. Надо себя любить. Удачи! Не море, а бегать в парк!
Вот, нахрена/, простите, автору ваши параметры? что вопрос в этом был? Или мозг усыхает вместе с килограммами элементарная бытовая речь до вас не доходит.
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
да есть у них немного
сотрясается во время бега и на сушке подсыхает))
иначе как пояснить такое тупое рвение дать совет не по теме
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
да есть у них немного
Развеселили, спасибо ))))
220В• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
а может не Ваше дело, что и как?? в голову мысль не приходила, что человек работает над собой, скидывает, но это ж процесс даже не одного месяца да??
так что, пока не скинешь, из дома не выходить??
или мешок одел и пошел?
\
а тут еще курить бросила-плюс 5 кг, климакс начался-плюс 5, не меняя режим питания и тренировок!
а,да, вспомнила, была тут темка о том, что худые едят, чем питаются. так все худющие хвастались, что жрут все что попало и даже ночью! а тут прям...
Солнечный день• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Я про ´жрут все подряд и весят 50кг´ напишу
Моя подруга Действительно все подряд и ночью встаёт ест-при росте 165 см весит 52кг....вот такой у неё обмен веществ
Я тоже питаюсь неправильно, каждый день пеку пироги,мороженое домашнее,шоколад,кофе со сливками, картошка,макароны,пельмени,ясно,что не ведрами,но тоже вес 50кг при росте 163см,как то так
Я мне тоже жаль Автора,честно и искренне,я на пару кг поправлять и не ем неделю,потом снова ломаю,но такого веса.. Я боюсь,честно((
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
вы же надеюсь понимаете, что не есть неделю, потом есть, потом снова не есть - нельзя?
от веса 100кг. голодовкой избавится нельзя

во первых, ну сколько человек сможет без еды? ну неделя, ну 10 дней, а потом накопление жиров и вес в +++

да и справедливости ради, она грудью кормит и двое родов через короткое время

свернет гв - похудеет, спрашивала то она совсем о другом