Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Че, прикольно! Денисовна мне в личку написала, что я в этой теме принимаю участие )))) и мои посты скинула.
Вот она, настоящая КаЦя ))))))))))))))))))
А вы тепе рь мне напишите,поиграем в испорченый телеПон))))

Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
Я про ´жрут все подряд и весят 50кг´ напишу
Моя подруга Действительно все подряд и ночью встаёт ест-при росте 165 см весит 52кг....вот такой у неё обмен веществ
Я тоже питаюсь неправильно, каждый день пеку пироги,мороженое домашнее,шоколад,кофе со сливками, картошка,макароны,пельмени,ясно,что не ведрами,но тоже вес 50кг при росте 163см,как то так
Я мне тоже жаль Автора,честно и искренне,я на пару кг поправлять и не ем неделю,потом снова ломаю,но такого веса.. Я боюсь,честно((
Хороший и ускоренный метаболизм - мечта, многих людей.
Не бойтесь! Всё у Вас будет в порядке!
Кушайте то, что душа желает ( не злоупотребляйте, конечно ).
У Вас всё ок. Без нарушений. Организм работает как часики ))))
Оксана43• 20 июня 2016
Почему все бабское.Поищите хорошенько,есть очень красивые вещи таких размеров.На проме,например.
Зубачистка• 20 июня 2016
Автор, посмотрите http://artribbon.by. Очень много моделей на ваш размер. Заказывала здесь у девочек -посредников. Размерная сетка соответствует. Качество на высоте. В основном изделия из льна, сам лен шикарный.
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
)))))))
Кстати, Денисовна, меня, всегда в темах узнаёт.
У меня особенный стиль написания, видимо. )))
Зубачистка• 20 июня 2016
http://artribbon.by
selly082• 20 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ничего из личного опыта не могу сказать, но взгляд со стороны - очень осторожно нужно с трикотажем тем у кого лишний вес
Почему? У меня больше половины гардероба - трикотаж. И сейчас, имея лишний вес, я также покупаю трикотаж, он мягкий, удобный, красивый.

Послушная• 20 июня 2016
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Вы хоть соображает что лепите?
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
что вы имеете в виду под словом ’жрать?’
опишите пожалуйста свой рацион сегодня
Послушная• 20 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы хоть соображает что лепите?
А в чем я не права? В том, что люди не ели и были тощими? А дамы ноют и ноют, что от воздуха пухнут?
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
опишите пожалуйста свой рацион сегодня
Тебе ща напишут, что ты не правильно ешь, то есть мало.
А нужно много раз в день, каждые два-три часа и только правильную пищу )))))))))))
Ну или, что жрёшь до хрена.
Тут только два варианта ответа может быть от худых )))
Послушная• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
опишите пожалуйста свой рацион сегодня
У меня нет проблем с лишним весом. Ем овощи, мясо и кисломолочку! Фрукту ем. Но, ем немного, тк желудок не растянут до размера тазика, когда сколько не съешь все мало...
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
ну не может же человек не есть
вы реально не едите? ничего? днями?
Слава Українi• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
потому-шо в свободное время я Катей подрабатываю
Я извиняюсь, немного не по теме. Вы ж на Дюкане сидите, да? Подскажите вы в каких то группах обещаетесь, мотивирует? Я первый раз похудела на Дюкане на 35 кг. За полгода. Потом снова забеременела. Родила, потом опять села, потеряла 20 кг и все-срывы, диеты, опять срывы, плато, срывы и прочее. Поняла что нужна группа поддержки.
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
нет срывов вообще, меня мотивирует зеркало
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
АИТ , Гипотриоз , Диабет, недостаток гормона для нормальной работы о.в. - знакомо? Не?
Тогда о чём Вы пишете?

И, что значит не есть?! Вообще, голодать?! Тогда Вы точно не в своём уме, уж простите.
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
но вес уходит плохо
я уже 4 месяца, отвес 10кг. и больше не двигается уже 1,5 месяца как
Нерадистка Кэт• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
До первой беременности я весила 49 кг, после родов тоже, а потом что-то пошло не так с гормонами. Я могла неделю есть апельсины и набрать вес. Сейчас тоже вагон овощей и мой рацион состоит практически из них, вот только на весе это никак не отражается. Уже 10 лет у меня проблема сильно избыточного веса и идиетами это не лечится. Это лечится медикаментозно, но не с нашей дешевой медициной.
Поэтому не нужно рассказывать о безмерных апетитах

Автор, я вам искренне сочувствую. Сама ношу сарафаны с утягивающими шортами, чтоб не растерать между ног, или брюки с туникой

Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
Многие, от фруктов и овощей поправляются.
Чё Вы лезете туда, где полный ноль?
Послушная• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну не может же человек не есть
вы реально не едите? ничего? днями?
Я выше ответила про себя. А те кто ноют все время, что не могут похудеть на воде, вспомните пленных - толстых не было. Отсюда вывод- меньше есть!
Послушная• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Тогда о чём Вы пишете?

Удалено администрацией...
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
Каждый суслик в поле агроном
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
)))))))
А я вас не узнаю?
Послушная• 20 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Чё Вы лезете туда, где полный ноль?
Неверю!!! Смешно)))
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
То есть голод полезен для разгона о.в.? Для того, чтобы гормоны пришли в норму? Для того, чтобы исчез диабет, аит, гипотериоз, кортизол понизился?! Точно?
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
подарите мне свое зеркало,а то мое ленивое,даже не мотивирует
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
А я вас не узнаю?
Я редко открыто пишу. ШтеШняюсь
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Раз так, значит у Вас всё супер )))
Слава Українi• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но вес уходит плохо
Вот я на таких плато обычно и срываюсь(((((. Первый раз худела-отвес отличный был и каждый месяц.