Безникая• 20 июня 2016
Девочки,мне нужно выговориться..устала от одиночества,семью хочу
Уже год одна,а мне то в след.месяце 30!а у меня никого..мужа,детей нет. И на горизонте нет никого..обычно не очень этот факт угнетает,но сегодня накрыло что-то,даже расплакалась,весь день плачу,хотя я в этом плане железобетонная. Мне расплакаться и с кем то поделиться своими переживаниями очень тяжело. Приходится в себе всё держать. С подругами на столько личные темы не говорю,потому что опять таки,тяжело открыться,для меня ныть и жаловатьсяунизительно. Разве что тут слабину дам)))Полегчало даже..
П.с.верующих с праздником. Будьте счастливы
ЖонДуан• 20 июня 2016
Я всем советую сайты международных знакомств. Потому что сама на улице знакомиться не умею, флиртовать на работе не получается, а в интернет-борделях типа мамбы мараться не хочу. Для меня это место стало открытием. Потому что мужчины за общение платят деньги и тратить их на бред тоже не желают. У самой очень позитивный опыт. Из тех, с кем переписывалась, приезжали до десятка мужчин познакомиться вживую. Все адекватные и очень хорошие (ну я с другими просто не общалась на сайте). С двумя мы даже остались друзьями. Секс-турист встретился только один, но он и не ко мне приехал и я его не приглашала. Причем очень культурно сводил на свидание и предлагать ’совместный отдых’ начал только потом в переписке, за что и отправился в мусорку.
Один практически с первого свидания начал давить на мозги словом ’замуж’...так что если это ваша цель, то...
И да, мужа там нашла, хоть и совсем не ожидала
Здесь на минутку• 20 июня 2016
Вы одна потому что ВЫ так хотите, подумайте, что вам мешает?
Представьте мужчину, которого хотите (реального человека нельзя), в подробностях. А теперь подумайте что должна делать, знать, уметь его женщина, дальше работайте над собой, он появится как только Вы станете той женщиной, которая может быть рядом с таким мужчиной.
Я-ваш шанс• 20 июня 2016
Автор,Вы можете ответить на вопрос - зачем Вам муж и дети?Что Вы им сможете дать?Чего сами ждете от отношений?Какие качества должны быть у Вашего мужа?Когда четко будете знать ответы на эти вопросы,в течении года все у Вас сложится.
Я-ваш шанс• 20 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
100%
Баррикадница• 20 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Ссылочкой не поделитесь?))
ЖонДуан• 20 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ох, какая же глупость! Да не появится! Это всегда лотерея и больше везет не тем, кто долго пытается вычислить вероятности, а тем, кто покупает много билетов ;) ну или просто везет.
Знаю безумно много красивых, умных, домашних, со всех сторон идеальных одиноких женщин и еще больше некрасивых, глупых, гулящих баб, у которых на голове не волосы, а усы от тараканов, но при этом есть прекрасные любящие мужья
Пишущаяся• 20 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Это вы считаете что они глупые и не красивые )) они имеют то что нет в красивых и одиноких к примеру ... Они обладают женской енергией которая так притягивает мужчин;)
Здесь на минутку• 20 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
И я таких знаю миллион, и знаю, что кроме как приготовить -убрать-постирать нужно еще что-то. А с таким настроем как у вас точно никто не появится, более того и существующий сбежит.
Айболитная• 20 июня 2016
Автор, вам поможет только:
1. Психолог (потому что дело лично в вас)
2. Расширение круга знакомств (секции и тд.)
Это всё!
Кумушка• 20 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
дайте ссылку на сайт, пож-та
откуда ваш муж? вы уже заграницей?
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2016
Автор, семья - это далеко не всегда и не для каждого человека так хорошо, как кажется со стороны. Лично вы уверены, что вам нужна семья? Или вам просто хочется, чтоб было ’как у людей’? Просто очень хорошо подумайте
Раздражевская• 20 июня 2016
Автор,я задумалась,что хочу семью-немножко раньше)и решила-что хочу выбрать себе хорошего мужа!но...почему я должна выбирать ищ того что рядом(учеба,работа,кафе)????я хочу шире выбор!)))))и сайт знакомств был супер открытием!)))да...полгодика прошло...и вуаля...моя судьба!))))10 лет вместе ,детки и т.д))))Многие не верят ,а я горжусь,что рискнула и встретила!Так,что сайты знакомств Вам в помощь!))))Вы будете приятно удивлены!)Ну и конечно же удачи!))Вся жизнь ВПЕРЕДИ!
Цветочница• 20 июня 2016
Автор, не слушайте эти глупости! Нужно стать такой-то и такой-то, делать то-то и то-то...
Я вышла замуж в 35 лет! Наслушалась и научилась... И даже тренинги проходила и на все семинары по разной энергии и по лабуде ходила...
В общем, у каждого своё время наверное) выйдете Вы замуж) просто Верьте, просите Бога об этом и живите полной счастливой жизнью) и все будет)))))))))))))
Удачи Вам)
Кстати, на Мамбе много ОТЛИЧНЫХ ребят) я там много лет провела) с некоторыми дружила много лет и с некоторыми до сих пор общаюсь либо по работе либо по соц сфере))) и мужа тоже там встретила)))
Удачи Вам)
ПолБатона• 20 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
АВТОР думает что ЕСЛИ будет МУЖ и ДЕТИ то все будут давать ЕЙ!!!!!!! любовь но все не так все будут забирать у НЕЕ время-здоровье-деньги-силы-время-любовь!!!!!!!!!!!!!! Про родню мужа умолчу.... Если автор хотела то давно была замужем и детна.... Моим подружкам под 40-к и тоже ноют муж и дети а на самом деле- все не такие и все для себя!
пышка_мышка• 20 июня 2016
У меня была подобная ситуация после развода, детей не было, я очень хотела семью, детей. Муж регулярно выпивал и вел себя отвратительно, поэтому я решила не тратить жизнь на перевоспитание, так как это очень неблагодарное дело. Не знаю куда смотрела, когда замуж выходила, наверно по глупости. Но уроки усвоила. Нужно присматриваться к привычкам зараннее. Обязательно познакомиться с семьей. Ну и пожить вместе для начала. После развода полгода пострадала, так как чувства еще были и много соблазнов вернуть старые отношения, но муж не менялся. Рада, что устояла. Зарегистрировалась на мамбе с нормальной анкетой и конкретными целями-семья, дети. Сама не писала бред и отшивала идиотов. Их по тексту видно. С более нормальными встречалась днем в людных местах. И нашла где-то через полгода отличного парня. Пожили вместе 2 года. Я узнала его семью, за праздниками видела отношение к алкоголю, да конечно были проблемы, но решаемые. Конфликты всегда бывают. Все люди разные. Через 2 года поженились. Сейчас у нас доця) нам за 30) так что не отчаивайтесь! Сделайте нормальную анкету, нормальные фото (если полуголые и т д.то понятно с какими запросами к вам будут писать...) Мой муж тоже был после развода, как и я. Где еще знакомиться....не знаю, по кабакам-дискотекам для выбора мужа не вариант. А семья есть у всех, кто хочет этого. И еще, все нормальные мужчины любят уверенных в себе оптимисток, проблемные цепляют проблемы. Поэтому побольше оптимизма! И 30 лет это очень мало) А главное нужно быть самодостаточным человеком. Быть счастливой прямо здесь и сейчас!
Безникая
• 20 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Я представляю что значит семейная жизнь. Была замужем 5 лет,в прошлом году развелась по своей инициативе.
Раздражевская• 20 июня 2016
Ответ дляБезникая
Тем болие)хватит хандрить)отдохнули уже и вперед по сайтам-своего принца искать!!!