Светка-пипетка• 20 июня 2016

Куда лучше поехать отдыхать на море

Посоветуйте куда можно поехать отдохнуть на море. Не дорого и качественно))))
Ягодка опять• 20 июня 2016
арабатка!
Проработник• 20 июня 2016
Надо всем здесь и не только запомнить, что из набора быстро-качественно-недорого реально существование только двух элементов. Под ваш вариант качественно и недорого может быть только короткий тур. Я бы съездила в Одессу, если не купаться, или в Турцию дня на четыре.
Прыг-скок• 20 июня 2016
Мы в Бердянск едем завтра. По приезду могу выложить фото и расписать,что к чему
ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2016
В Болгарию
Ягодка опять• 20 июня 2016
да,автор,смотря какой отдых?с детками и возраст деток или молодежь?
если малюки,то Скадовск.больше дышать воздухом.и много развлекух для деток.комнаты на берегу и батуты и набережная с коляской поездить.магазины.раночек.все рядом.частный сектор близко и дешево или на берегу отель Лагуна от 350грн.
само море беее!мелко,медузы и нет захода в море нормального.бетон.
Арабатская стрелка.море теплое!теплое!есть много хороших отелей.хорошие от 500-700 !первая линия.но там скукота.только море.
Одесса,Коблево море грязное,но много развлекух.для молодежи!
ЖП,Лазурное море как повезет.могут быть медузы,а может и не быть,может быть теплым и холодным от течения зависит.много людей.в Лазурном меньше людей и нет набережной и кафешек.жп одни бары диско атракционы,набережная.людей куча.шанхай!!!
и Турция )))если есть больше 1000уе настоящий отдых!!!все включено!
Карамбулкул• 20 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
все в точку!возразить нечему.полностью согласна.Ваш пост можно копировать и вставлять в каждую подобную тему или создать единую под ним))
куркулиха• 20 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
арабатка!
Да,да,д. За счастливцево у соленых озер и гейзера, только вернулись и тянет опять туда
FISHK• 20 июня 2016
Мы с появлением ребенка стали на Арабатку ездить. Генгорка-Счастливцево. Конечно, после 2-3х недельных забегов по Крыму подобный тюлений отдых не особо радует. НО. Для детей самое то. Море чистое, мелкое и хорошо прогревается уже в начале лета, степь да степь кругом, есть и развлекалки разные по берегу. Можно даже и экскурсии себе устроить, если есть желание - поехать на солевые плавни, на озеро с дикими лебедями, на соленые озера и т.д.
moritzz• 20 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да,напишите пож,тоже оч хотим!!! а мама накручивает,что неспокойно!!
Выкупаная• 21 июня 2016
Ответ длякуркулиха
я сейчас смотрю за Счастливцево, а можете подсказать где были? Координаты. и понравилось ли
куркулиха• 21 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
б.о коралл. у них на сайте цены за номера с питанием, но мы платили только за проживание, а питание брали не полное, бо дети не доедали, вместо 3х разового(150грн на день на человека, брали завтрак-ужин 80грн), номера брали стандарт 300грн номер (холодильник, телевизор,хол-гор вода круглосуточно), с кондиционерами вообще удачно, хороший пляж оооочень, спокойно, вообщем думаем запланированный экскурсионный тур в Израиль внач.сентября отменить и опять на 10 дней отправиться в Коралл, я приехала с проблемами со здоровьем (грыжа) а вернулсь практически забыв о болячке. Очень рада, что Бог распорядился так , что пришлось искать альтернативу Мисхору и Симеизу и я ее нашла.
Выкупаная• 21 июня 2016
а номер 300 грн сколько мест?
куркулиха• 21 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
а номер 300 грн сколько мест?
2[ х местный, у нас дети 10, 12 лет, то 270грн за номер, брали 2а номера, посмотрите у них на сайте
Выкупаная• 21 июня 2016
посмотрела, там цены космос на сайте. Мы едем двое взрослых и дочка 6 лет, нам в принципе и 2 места хватило бы, спала бы с нами, но думаю так не дадут
DARUNKI_• 21 июня 2016
Мы бронировали отдых на Черном море, но не можем поехать(((
Посмотрите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19114535.html