Спасатель Малибу• 20 июня 2016

Кто то делал уже онлайн бронь билетов

Кто то уже сталкивался с онлайн бронированием билетов на ЖД поезд?
Я первый раз .Подскажите пожалуйста как правельно сделать бронь
Почемучечка• 20 июня 2016
Резерв на один день делается(((
Весняночка• 20 июня 2016
Именно бронированием или покупкой?
В танке• 20 июня 2016
бронь не делала, сразу покупала и оплачивала через интернет
В танке• 20 июня 2016
http://booking.uz.gov.ua/
регистрируетесь, выбираете билет, оплачиваете картой через интернет, билет сразу распечатываете, потом можно заменить в кассе на обычный
автор Спасатель Малибу • 20 июня 2016
Ответ дляВесняночка
Именно бронированием или покупкой?
бронированием.
Весняночка• 20 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
бронированием.
Процедура та е, что и пр и покупке, только галочку ставите на Бронирование. Оплачиваете картой 17 гривен, которые не возвращаются. Бронь действует сутки и выкупить билет можно только в кассе. В противном случае по истечению суток бронь сгорает, билет снова появляется на сайте.
Моль Молливна• 20 июня 2016
Вчера интересовалась этим вопросом: билеты бронируются только на два дня.
Весняночка• 20 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
Почему на два? Когда резервируешь, пишут что бронь действительна толкьо сутки и указывается точное врем окончания резерва.