Аноним• 23 августа 2012
Кто красил кожанный пиджак?
Девочки, подскажите пожалуйста,красил ли кто-нибудь изделия из кожи,в частности пиджак.У меня кожанный пиджачек в хорошем еще состоянии,но имеются потертости на локтях,в области карманов и тд..Хочу его покрасить.Кто пробовал?Какой результат и какая краска хорошая?Всем заранее спасибо.
Аноним• 23 августа 2012
Знакомый красил, не знаю какой краской, но пиджак как новый, нет никакого запаха от покраски.
Аноним
• 23 августа 2012
Я просто красила кожанную сумку,потертость закрасилась,но сумка преобрела такой более блестящий что-ли оттенок,до этого вид был поблагородней.Я вот думаю не будет ли такого с пиджаком,не будет блестеть?Но для сумки я брала самую обычную краску,самую дешевую,может поэтому такой результат? У Вас такого не было?Боюсь испортить.
Аноним
• 23 августа 2012
Ой,я прям расстроилась.Ну в любом случае прийдется наверное пробовать,тк потертости очень видны
goldonskaja• 25 августа 2012
Я фарбувала чоловікові курточку в коричневий колір,фарба Сільвер (ще залишився один спрей,заходьте в мої оголошення),чомусь привикли як дорожче -значить краще,але не в цьому випадку) Брала в спреї одного флакона вистачила на цілу курточку.Після покраски курточка,як щойно з магазину) колір получився такий який був в курточки при купівлі, за два сезони(!!!)після покраски колір не втратився,лише на комірі потребує тршки підкрасити.А так супер
.Це фарба-спрей для покраски шкіряних виробів.Продажна ціна гривнів 35-40.