Стетоскопуло• 20 июня 2016
Девочки, а какая сова красивее?
В принципе и все)))
Результат:
вже голосів:
18 (27.69%)
17 (26.15%)
11 (16.92%)
8 (12.31%)
6 (9.23%)
5 (7.69%)
6 в коментах)
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2016
все пипец...... понра фото 3, но на фото 4 взгляд у нее спокойнее, на 3 агрессивнее
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, согласна. там еще разница в том, на чем она сидит, а так аналогичные)
Пурген• 20 июня 2016
Одна красивее другой
прям не могу определиться, набивайте все сразу на плече, руке, ноге, спине, на ж..е тоже можно.
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2016
Ответ дляПурген
Одна красивее другой
ну прям гнездо!
автор где свою гнездить собираетесь?
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляПурген
Одна красивее другой
да я вообще на лоб собиралась))))
а по факту, то я ее не ’набивать собралась’, а хной рисовать
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну прям гнездо!
автор где свою гнездить собираетесь?

честно, пока не определилась, как в посте выше - везде))))но выберу одну и на одном месте) нравится и на ноге, и на шее сзади, и на руке, но внутри, и на боку - где ребра...
муж прикольнулся и говорит, а давай на лобке, чтоб из под плавок только глаза выглядывали))) а девочка, которая рисует говорит - та не вопрос, можем еще и глаза светящиеся в темноте сделать

Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Очень понравилась на фото 5.
Автор, где будет тату?
пост 8 - описала свою сложную ситуацию))))
Молчалка• 20 июня 2016
та,если это хна, то какая разница ’какая’ они все плюс минус одинаковые, на карму никаким образом не повлияют, тк не татту это, первая с ловцом снов ниче так, остальные попса))) завтра иду на 4 сеанс татту, за три дня (только за те три дня,что я там просидела, человек 15 приходили с похожими эскизами, последняя была красивая, голубая сова а в лапах часы, вот она запомнилась, а остальные все на одно лицо)
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло

глаза светящиеся, это мужу маячок в безлунную ночку? шоб Акела не промахнулся
А хна сколько держится?

Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляМолчалка
ой. спасибо, поищу.
на счет того что хна, то я хочу попробовать, а потом уже решать нужна ли мне тату) спасибо за мнение и совет)
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А хна сколько держится?

да-да, чтоб это был как ориентир) или летом в шортах, на пляже прикольно.....
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А хна сколько держится?

девочка, что рисует говорит что недли 3, если например в море купаться целыми днями, то у нее 2 неделди держалась)
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ни одна не понравилась, взгляд агрессивный и очень наляпистые.
мне нравится ее агрессивный взгляд)
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
а какие Вам нравятся)?
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
прикольно) а скоко стоит? давно хотела сделать тату, уже не столь сильно хочется, а вот временную можно
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в Киеве такую совушку, как на 3 или 5(это точно знаю, что девочка нарисует) = 100 гривен)))))
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
прям даром.... Мне как то надолго одна тату запомнилась - шла молодая девушка в коротких шортах и на ляхе было набито - кружевная подвязка широкая и под ней два пистолета. Реально в полляхи картинка. Даже не поняла понра мне или нет, но запомнилось
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, одно время было очень модно подвязки, сейчас больше совы, ловцы снов и т.д., хотя вот эти мимимишности типа повязки от чулком, бантики и т.д. до сих пор делают.
а надпись на ножке... так мило, но их тааак много((((
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
а какие Вам нравятся)?
Сова - символ мудрости. Она и излучать должна спокойствие и мудрость. На этих сов мне было не очень приятно смотреть. А еще люблю, когда смысл понятен при помощи минимума линий. Но это мое субъективное мнение. Вы прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.
Стетоскопуло
• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо, очень приятное сообщение. да, сова мудрость, но видимо я уже устал аи хочу в отпуск, поэтому у меня мудрость на грани, вот и выбрала злобиков))))
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
вы выбрали по принципу : внешнее отражает внутреннее. Ничего страшного в том нет, все люди разные и это здорово! Тем более это всего 3 недели, можно легко меняться. Завтра будет другой день)
Стетоскопуло
• 21 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да) так и есть, спасибо!